3.6

julia_tz аватар
Опубликовано 7 Ноябрь, 2016 - 14:31

Этот крем я покупаю уже не в первый раз - настолько сильно он мне понравился.

VITALUMIÈRE - это тот слуай, когда крем угодил по всем параметрам.

От Chanel:

ТОНАЛЬНЫЙ ФЛЮИД, КОТОРЫЙ ГАРАНТИРУЕТ КОЖЕ УВЛАЖНЕНИЕ И КОМФОРТ НА 8 ЧАСОВ. КОМФОРТНАЯ ТАЮЩАЯ ТЕКСТУРА. НАСТОЯЩИЙ ИСТОЧНИК СВЕТА.

Я искала крем легкой текстуры на летнее время - когда хочется чего-то легкого и маскировать ничего особо не нужно (спасибо загару в том числе). Поэтому и оттенок у меня достаточно темный - 030 или 30-й.

И вариант с полной растушевкой на теле:

Производитель говорит о креме:

СРЕДНИЙ МАСКИРУЮЩИЙ ЭФФЕКТ

И это действительно так - если у вас проблемная кожа, то нужно подыскать другой вариант тонального средства. Одна маленькая капелька за счет текстуры легко растекается и выглядит примерно так:

О составе:

СВЕТООТРАЖАЮЩИЕ И ЦВЕТОКОРРЕКТИРУЮЩИЕ ПИГМЕНТЫ ДЛЯ РОВНОГО, СИЯЮЩЕГО ЦВЕТА ЛИЦА.

ЭКСТРАКТ ЛАКРИЧНИКА, ЧТОБЫ КОЖА ВЫГЛЯДЕЛА ОДНОРОДНОЙ, ПОЛНОЙ СВЕТА.

ПРОИЗВОДНОЕ ГИАЛУРОНОВОЙ КИСЛОТЫ ДЛЯ УВЛАЖНЕНИЯ.

ЭКСТРАКТ ГРЕЦКОГО ОРЕХА НАПОЛНЯЕТ КОЖУ ЖИЗНЕННОЙ ЭНЕРГИЕЙ И ОБЕСПЕЧИВАЕТ ЗАЩИТУ.

Результат, обещанный производителем:

КОЖА ВЫГЛЯДИТ ЗАМЕТНО ОТДОХНУВШЕЙ, А ЦВЕТ ЛИЦА - РОВНЫМ, АТЛАСНЫМ.

• Если правильно нанести крем на кожу, то цвет действительно получится ровным, красивым и естественным.
  • Крем потрясающе пахнет - очень приятный аромат, напоминающий аромат многих увлажняющих средств от Chanel.
  • Крем отлично увлажняет кожу, не стягивает ее и не оставляет на лице ощущения маски. Но если у вас жирная кожа, то этот продукт не для вас (кожа будет блестеть и матирующие салфетки станут вашим постоянным спутником). О чем, кстати, упоминает и производитель:

ДЛЯ СУХОЙ И НОРМАЛЬНОЙ КОЖИ

• К плюсам отнесу также то, что крем с SPF 15.
  • Не могу однозначно сказать об экономии расхода крема, т.к пользуюсь им на загорелую кожу, а это не 365 дней в году, но, предположу, что за счет достаточно жидкой консистенции и небольшого объема крема, расходуется он не особо экономно.

Цена: варьируется от 2200 рублей до 2800 рублей (первый крем я покупала за 2200, а вот этот уже за 2800) за 30 мл.

Подводя итог: крем великолепен, это действительно отличный продукт, стоящий своих денег. Если у вас сухая или нормальная кожа - смело покупайте!

julia_tz рекомендует Тональный крем Chanel Vitalumiere

Восстанавливает жизненную активность кожи и придает ей сияние
Легкая текстура быстро и легко наносится на кожу
Обеспечивает оптимальную защиту от солнечных лучей
Содержит уникальные компоненты, разглаживающие морщины
Тип косметики: Тональный крем
Брэнд: Chanel