Опубликовано 23 Апрель, 2014 - 10:26

Румяна просто потрясающие! У меня оттенок № 71 Malice, нежно-коралловый, как по мне, самый универсальный в линейке, подойдет и светленьким, и смугленьким девушкам Smile

Итак, футляр компактный, идет с велюровым чехольчиком, приятно лежит в руке, есть небольшая кисточка из натурального ворса и достаточно обзорное зеркальце. Кисточка в наборе такая себе "лишь бы было", мне больше нравится наносить румяна профессиональной кистью, но для того чтобы подправить макияж в течении дня сойдет Smile

Румяна имеют легкий золотистый шиммер, при этом достаточно деликатно подсвечивают кожу. Лицо выглядит свежее, что ли)) Хорошо пигментированы и с ними легко переборщить, поэтому для естественного румянца достаточно всего лишь разок провести кистью. Они супер-стойкие и экономичные, я своими пользуюсь уже около 8-ми месяцев, каждый день, а такое ощущение, что они совсем новые!)

В общем, для меня единственным недостатком остается цена, но пользоваться ними одно удовольствие! Так что, берите, балуйте себя Smile

Достоинства
  • + стойкие
  • Хорошо ложатся
  • Экономичные
Недостатки
tamboraрекомендует
23.04.2014
А фото на лице можно? Smile