Опубликовано 9 Январь, 2016 - 13:22

Всем привет. Все мы, девушки, очень люби быть красивыми, особенно в праздники. Макияж, красивая одежда, маникюр... волосы! Вот кто не любит сделать красивые, упругие локоны вместо повседневно ровных волос? Конечно каждая девушка хочет преобразиться, и выглядеть красивее, чем обычно.

Где-то уже год я интенсивно лечу свои волосы, поэтому давным давно отказалась от утюжков. Слишком сильно они испортили мои волосы за пол года использования.Пыталась восстановить волосы с помощью ЭТИХ разрекламированных витаминов, но только навредила.

Но от фена отказаться совсем не могу, волосы слишком долго сохнут. Что касается плойки, так по мне лучше ночь поспать на бигудях, чем пол часа стоять навивать кудри, которых хватит максимум на 2 часа. Волосы у меня от природы прямые, тонкие, пористые, не держат практически никакую укладку, если, конечно не вылить тонну профессионального лака. С кудрями такая же ситуация, поэтому я как-то особо этим методом стараюсь не пользоваться, да и от лака волосы выпадают осень сильно.

Но перед Новым Годом, помыв голову, мне так захотелось быть кудрявенькой, хотя понимала, что всю ночь на улице - и от них ничего не останется. Желание меня побороло. Поставила плойку греться, а у мамы нашла вот этот лак:

Как-то до этого у меня всплыла мысль, что им я уже фиксировала начес, и по-моему, довольно неплохо.

Накручивалась в среднем где-то минут 20-25, брала средние пряди, и чтобы кудри не склеивались между собой, по-началу брызгала каждую по отдельности, но они все равно соприкасались и склеивались, в этот, наверное, единственный минус лака. Поэтому плюнула, и залачила все сразу, разъединив потом аккуратно пальцами.

Запах у лака - никак нельзя сказать, что противный. Если много нанести, то да, скорее всего задушишь весь дом, помимо себя. А если в меру - вполне приятный, на волосах остается надолго.

Лак очень хорошо фиксирует желаемую прическу, так же придает Блеск волосам, это огромный плюс!

Вот что у меня получилось в итоге:

Сзади еще небольшой начес:

К счастью, на улице мы пробыли в среднем часа два, затем домой. может это меня и спасло. Но локоны стойко держались всю ночь, весь следующий день, до полноценного ночного сна. Даже при расчесывании они снова приобретали форму в хвосте.

Лак мне безумно понравился, цена его составляет около 200 руб, что совершенно не дорого для такого качества. Однозначно рекомендую!

Спасибо за внимание.

Мои остальные отзывы можно почитать ЗДЕСЬ!

Достоинства
  • Доступная цена
  • Локоны держаться долго
  • Не висят сосульками
  • Приятный запах
  • Хорошо фиксирует
  • Эластичные волосы
Недостатки
  • Склеивает
Minzdrav42рекомендует