Tamara93 аватар
Опубликовано 30 Октябрь, 2015 - 11:33
Достоинства: блокировка, быстро нагревается, выпрямляет быстро, дисплей с подсветкой, разные температурные режимы, стильный дизайн, удобно пользоваться, чехол
Недостатки: (недостатков нет)

Купила я его скрепя зубами в 2010 году почти за 6000 тыс.так как я не парикмахер для меня это было дороговастенько , и что хочу сказать за это все время он работает так же прекрасно как в первый день покупки . Он даже не ломался тянет прекрасно. Керамическое покрытие не пережигает волосы, так же есть режимы градусов. Когда я тороплюсь и надо быстро вытянуть ставлю на максималку 230 градусов( ну это для меня максимальный режим),а так обычно у меня стоит 190-200 градусов,хочу отметить что мои волосы вьются и тяжело поддаются,этот утюжек хорошо справляется.)))) Вообщем я ни одного дня не пожалела,что купила его, думаю что он мне ещё столько же прослужит.

Tamara93 рекомендует Выпрямитель волос Rowenta VITALITY CF 7711