Опубликовано 4 Ноябрь, 2011 - 18:43

Случайно оказалась в магазине около стенда с этими румянами, смутно припоминая, что читала здесь о них, начала размазывать разные цвета по руке. Реально чуть не до локтя обрумянилась, пока выбрала оттенок. Понравились абсолютно все, но я пока приобрела 02.

Все оттенки отлично тушуются, шиммер просто прелесть, жаль что на тональном креме он плохо проявляется. Боялась, что румяна окажутся не стойкими: сегодня ходила с ними 7 часов, лица не касалась, когда снимала макияж, они были на месте, вчера около 8 часов, с одной щеки они почти исчезли, у меня привычка сидеть подпирая её. Так что стойкость средняя.
Не забиваются в поры, блестки не путешествуют по лицу. Думаю они будут очень экономными.

Отдельного внимания заслуживает кисть. Купила бы их только ради нее. Удобнее у меня ничего не было. Натуральный ворс, некороткая ручка, супер форма. Обычно мне приходится корректировать щечки после румян пудрой, особенно с насыщенными оттенками, этой кистью я попробовала наносить все свои румяна, попадала куда надо (это по моему мнению) каждый раз.

Румяна немного дороже (450 рубликов), чем я обычно встречала в масс-маркете, но на данный момент они лучшие в моей коллекции, твердая 5 им Smile

Фотографии
1 и 2 - на тональном креме
3 и 4 - на голом лице
5 - моя мини-коллекция
Достоинства
  • красивые тона
  • хорошая кисть
  • экономичные
cat04рекомендует
А что за тени на втором фото??? Love :love: Love
04.11.2011
Обалдеть. Фото как студийные!
Вы-красотка! Love
Румяна действительно классные,сама такими пользуюсь! +
шикарный отзыв, и румяна, и девушка - на высоте Exclamation Mark
04.11.2011
Изумительно красиво! Мне так нравятся ваши глаза (хоть отзыв и не о том)
+ Вам=)
Спасибо девочки!
Значит румяна на правильное место наношу, а то я сомневалась...
Smile
04.11.2011
Ни фига себе макияж! Как же красиво! =))) Кайф просто Smile прелесть. НеферКитти Smile
Обожаю Ваши отзывы! Smile
04.11.2011
Triplet, не зря с румянами экспериментировала Smile
Skinny B., спасибо!
Обалденно Love
Конечно же, :)а я смотрю и любуюсь Love
Ну стрелочки шикарные))))
Да, видно что на "голом" лице румяшки бонзовенькие, а на основе уже матовые (по крайней мере на фотках так получилось).
Первые две фотки расчудесные Exclamation Mark
05.11.2011
MAHb9IHA, на самом деле блестки тональник съедает почти все, чуть-чуть на солнышке мерцание остается
05.11.2011
+1 Отличный отзыв, качественные фото - всё на высоте, как обычно!)) А вы не пробовали наносить румяна на пудру? Я слышала, на тональный крем хорошо ложатся только кремообразные румяна. А сухие на чистую кожу либо на припудренную.
Татусик, спасибо Smile
Эти не пробовала еще, у нас холодно стало, пудра сушит сильно, боюсь, что кожа шелушится начнет Sad
очень классно смотрятся!
вы-красавица! ++++++
07.11.2011
Классно румяшки выглядят! Да и в целом просто отпад! Smile Меня интересует, какой тональник использован на фото 1 и 2? На этих фото такое ухоженное лицо! Smile
07.11.2011
lyubov_ss, спасибо, тонак буржуа хелси микс serum Smile
AlyonaPupsik, спасибо Shy
Спасибо за инфо! Smile
07.11.2011
Ооо)) как я соскучилась по твоим отзывам)) потрясающе смотрится все вместе) мне искренне жаль твоих коллег-парней =))) Завидую им даже... ))) Каждый день смотреть на очередной твой шедевр..)))
Неплохая у тебя коллекция румяшек, и если эта пупа так хороша как ты говоришь, а я тебе верю, да и на фото смотрится хорошо, то в след.раз не пройду мимо. Отзыв в закладки, чтоб не забыть))

P.s. Издалека сразу по фото в профиль и не узнала тебя, а про тени подумала - ну ничего себе кто-то научился мейки как Кэт делать)) А оказалось...=) что это твой отзыв)
08.11.2011
Solnce_pogaslo, спасибо! Румяна правда прикольные Smile я еще по тестерам в магазине так подумала, но все-таки сомневалась - с тенями вечно проколы, да и с румянами лореаль как-то лоханулась...
Хорошо, что не узнала, богатой буду Big smile
"Хорошо, что не узнала, богатой буду"- аха-ха-ха!!! 100% Big smile
08.11.2011
лет через 10 если рекомменд не обанкротится, мы все миллионерами станем+)
08.11.2011
Solnce_pogaslo, пусть вечным будет сайт и ясноглазым, чтоб не настал его последний час =)
Да, пусть будет!
Я сегодня еще одни такие румяна прикупила, 07 оттенок Love
01.12.2011
Ооо! Профессиональный макияж просто!Хоть отзыв и о румянах, но я смотрела на глаза Love Спасибо Wink
21.01.2012
Классная коллекция!!!!!!!
Надо присмотреться к этим румяшкам! +++
Спасибо за отзыв, благодаря которому вчера я их приобрела, тоже 02. Очень понравились, кисть отличная. Жалко только,что она не вкладывается в коробочку, но за качество, цвет и бесподобный шимер им можно простить всё.
18.07.2012
такие шикарные румяна!
  • 05.03.2014
    Наконец-то, друзья, я нашла свои идеальные румяна! Если с поиском тонального крема у меня как-то не складывается, то с румянами поиск завершен, вот они, мои хорошие. Очень люблю косметику PUPA, она качественная и просто хорошая (цена соответствующая).
  • 16.09.2013
    Добрый день, красавицы Я долго не обращала на фирму Pupa никакого внимания, отталкивала она меня чем-то. Но, благодаря отзывам на irecommend.ru , все-таки решилась на покупку румян. Выбор выпал на запеченные румяна Luminys.
  • Румяшки эти давно присматривала и решила купить прочитав про них здесь. До этого у меня были пудра-румяна пупа. Посмотрев здесь фото захотела номер 5, их и приобрела.
  • 27.09.2011
    Давно не встречала такую хорошие румяна - одни сыпятся,другие держаться не больше 3-х часов, от других все лицо в блестках. Решила попробовать купить румяна от Pupa после использования пудры этой же марки.