Опубликовано 28 Июнь, 2014 - 12:31

Ну что толька индустрия красоты не придумает....!!!! Начиталась, насмотрелвсь про эти маски и решила - пробую!Разброс цен разнообразен от 120 и выше, а в чем собственно разница, если у всех состав одинаков (фруктовые кислоты), может концентрация, но производитель о ней не упоминает(((

Ну а теперь ПРАВДА!!!Сделала я все по инструкции (носила 90 минут, на нее предварительно надела носки, что бы масочку не потерять) ...и жду...день...третий..и неделю спустя началось!!)), но подолжалось все не 3-5 дней, а недели две не меньше!!!!

Назаметку:

А теперь о моей большой ошибке!На 4 день после использования маски, когда кожа еще не начала обновляться я одела свои любимые туфельки (в которых я априори не натирала ноги-от того и любимые) и пошла гулять и спустя часа три они стали мне натирать !!А дело оказалось в том, что старая кожа стала отслаиваться, а под ней еще новенькая, нежненькая, не готовая к испытанию наших росийских дорог)))

Цена данной маски в Летуале 129 рублей, а по бриллиантовой карте вообще копейки)

В общем рекомендую!

Достоинства
  • Дешевая цена
  • Легкое применение
Недостатки
  • Процесс длительный
воришкарекомендует