Среднее: 4.5 (всего голосов: 673)

Yasya15 аватар
Опубликовано 25 Июль, 2012 - 19:54
Достоинства: красиво мерцают, легко наносятся и растушевываются, не скатываются, недорогие, стойкие
Недостатки: мало оттенков
Об этих тенях узнала здесь на сайте и тут же загорелась их купить, т.к. люблю всякие мазилки кремовых текстур. Недавно они появились в РивГоше, по акции были по 209 руб. - цена хорошая, взяла не задумываясь. Тем более при затесте на руке после 5-секундного подсыхания тени не стирались ВООБЩЕ!
Я как поклонница коричневых оттенков взяла номер 35 On and On bronze, который для меня - самое то! От бронзы в моем понимании там мало чего, по цвету они что-то среднее между коричневым и серым. Оттенок не темный, так что можно смело наносить на все веко, с большим количеством шиммера. При очень тонком нанесении выглядит полупрозрачным, добавляя лишь легкое сияние, при густом - получается вечерний вариант.
По текстуре тени очень-очень хорошие - нанесение пальцем на мой взгляд просто исключает грубые разводы и линии, т.к. тушуются они замечательно - плавно и легко. При этом легко варьируется их интенсивность. Через несколько секунд тени схватываются с веком, да так сильно что уже тем же самым пальцем не ототрешь. В итоге накрасится теперь можно в два касания - ну ооооочень быстро Smile Это для меня существенный плюс.
Второй плюсище - это их стойкость. Наверно поэтому они называются не просто кремовыми, а гелевыми - кремовые тени легко можно вазюкать по глазу в любое время, эти - нет. Даже палец с этими тенями вы не ототрете без воды никак - просто немножко поубавится на нем блесток и все. При этом тени смываются без дополнительных средств простой водой.
У меня жирная кожа век и все без исключения тени плывут и скатываются в складочке. Эти - не исключение. Но в отличие от многих моих теней, через 6-7 часов эти тени не скатались. На фото видно скатавшиеся тени после 12 (!) часов, что для меня означает очень хорошую стойкость. При этом если размазать эту полоску пальцем, с тенями можно ходить и дальше, только побледнее будет.
Расход теней минимальный, а учитывая большой объем баночки, закончатся они думаю нескоро.
В общем, тени очень достойные, к тому же за свою небольшую цену при высокой экономичности. К недостаткам можно отнести небогатую цветовую палитру - мне больше ни один цвет не приглянулся, хотя купила бы еще каких-нибудь розоватых оттенков.
На 1 фото тени после 12 часов - полосочка в складке легко размазывается пальцем. На 2 фото - тени при различном освещении.

Yasya15 рекомендует Тени для век MAYBELLINE Color tattoo

SVET5S 16 Август, 2012 - 15:19
    я их тоже люблю++++++
  • happening аватар

happening 17 Август, 2012 - 20:39
    мне очень понравился оттенок. думаю, стоит приобрести Smile + за отзыв!