Опубликовано 24 Март, 2014 - 15:01

Раньше я довольно прохладно относилась к обуви марки "Тофа" (Тульская обувная фабрика) - ещё несколько лет назад большинство моделей женской обуви как на лето, так и на зиму оставляли желать лучшего - проще говоря они были какими-то грубыми и, мягко говоря, недоделанными и недоработанными и лишь из мужского ассортимента можно было приобрести что-то более-менее подходящее для мужа на каждый день.

Но в последнее время "Тофа" совершила явный прорыв! Наметилось явное и заметное улучшение дизайна моделей - он приблизился к тенденциям моды, качество и ассортимент стали более привлекательными. Поэтому приобретя великолепные замшевые зимние сапоги в прошлом году я стала чаще заходить в салон обуви "Тофа".

Так было и в этот раз - думаю, надо заглянуть, посмотреть ведь уже новые коллекции "Весна-Лето" везде поступают. И когда я приблизилась к стенду "Весна-Лето-2014" и увидела эти чудеснейшие босоножки, я уже не могла от них оторваться - примерила мой размер и сразу же купила!

Сочетание актуальных цветов сезона - синего и бежевого, удобство и лёгкость!

Полная цена без скидок (например, в интернет-магазине LaModa) - 3290 рублей ( [ссылка].-.-.- )

Материал верха: натуральная кожа

Подкладка: натуральная кожа

Высота каблука: 12 см

Высота платформы: 3 см

Коллекция: весна-лето-2014

Страна производства: Россия

Застёжка - имитация пряжки - то есть просто набрасывается и цепляется за крючок.

Покупкой я очень, очень довольна!

Несмотря на высоту - ноге комфортно! И вообще я просто обожаю обувь подобного типа на каждый день - устойчиво и, в то же время - высоко!

Рекомендую с удовольствием!

Сабо от "Тофа" - несмотря на то, что они достаточно высокие, но для меня это привычно, поэтому я даже на последних неделях беременности ходила именно в них - они очень лёгкие и удобные: http://irecommend.ru/content/priyatnaya-neozhidann...

Antuannaрекомендует
Мне очень понравились Love
24.03.2014
я зиму проходила в ботиночках Тофа, как новые, сложила до следующей зимы, босоножки мне очень понравились, себе такие захотела Shy
24.03.2014
Очень красивые босоножки! Но для меня танкетка высоковата, при моем-то росте.. Cool
24.03.2014
Вы не возражаете - я тоже в них теперь влюблена!!! Smile
Симпатичные, смотрятся хорошо. Smile
25.03.2014
Спасибо за комментарии, Девушки!
Босоножки наподобие моих я неоднократно видела в свежих модных журналах, только там были босоножки мировых брэндов с ценником от 15000 рублей! Так что "Тофа" порадовала ну очень! Увидела бы на улице - ни за что не поверила бы, что это "Тофа"! Smile
Классные босоножки Smile
Очень стильно выгледят
Обожаю танкетку! И ножку подчеркивает (не то, что балетки), и ходить удобно! Красивый летний вариант.
Вы открыли для меня нового обувного производителя Smile Присмотрюсь к их продукции у нас!
29.03.2014
супер. милые такие.
02.04.2014
А у меня есть сапоги Тофа, босоножки красивые, надо зайти в Ламоду.