Medveshonok аватар
Опубликовано 23 Ноябрь, 2016 - 02:28

Всем доброго времени дня!

Хочется начать с того,что к марке "NYX" я отношусь с большим уважением, которое она заслужила за многие годы использования их продуктов. К сожалению были разочарования, но всё таки хороших и качественных продуктов в данной фирме гораздо больше.

И сегодня наконец-то хочу поделиться с вами отзывом на карандаш, который использую уже больше года и не собираюсь его менять, а именно "Push up bra for your eyebrow" в оттенке 01.

Описание от производителя:

Подчеркни естественную красоту своих бровей с двусторонним карандашом Eye Brow Push-Up Bra, позволяющим сделать их идеальными за считанные минуты. Коричневый карандаш используется для подкрашивания, а хайлайтер на другом конце - для придания объема и сияния. В результате - притягательные выразительные брови!

Из себя карандаш представляет продукт 2в1 хайлайтер и непосредственно сам карандаш.

• Точится обычной точилкой с широким отверстием, не ломается, не оставляет продукт на точилке.
  • Хайлайтер я использую крайне редко, так как он матовый, но если вам такой и нужен, то он точно не пропадёт. Он достаточно стойкий, держится весь день, не даёт проступать жирному блеску, даже на т-зоне.
  • Сам карандаш по стойкости очень сильный, не растекается в течение дня, держится достойно на протяжении всех суток. Устойчив к перемене температур (там где обычно плыли мои прежние карандаши он стойко терпит)
  • В состав карандаша входит воск, который идеально фиксирует брови, по-мимо придания цвета.
  • Цвет у карандаша тёмно-коричневый, универсальный, подойдёт обладательницам любого цвета волос и глаз.
  • От степени того, как вы будете давить на него, будет меняться сила цвета.
  • В расходе данный продукт максимально экономичен

На фото я нанесла карандаш лёгким слоем не вырисовывая форму, просто немного цвета.

Минусов я в данном карандаше не вижу, цена такого продукта в "Подружке" - 495 р. до учёта скидок, но расход у него минимальный, так что окупается вполне.

Рекомендую ли я его?

Естественно, это даже не обсуждается, этот карандаш завоевал мою любовь на долгие годы.

Спасибо за внимание!

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------