Опубликовано 11 Октябрь, 2013 - 16:32

Сегодня хочу рассказать вам о чудесном девичьем комбинезоне. С наступлением холодов появилась необходимость в приобретении зимней одежды для нашей малышки. У нас есть зимний очеееень теплый конверт, но мы довольно часто передвигаемся в автомобильном кресле, поэтому требовалось, что-то одновременно не громоздкое, легкое и теплое. Reima отпадала сразу, т.к. Мне не очень нравится дизайн моделей в нашем размере. Мой выбор пал на Kerry (Lenny), и чуть было не купила очаровательный бежевый комбинезончик. НО ТУТ Я УВИДЕЛА ЕГО!

Мне очень понравился дизайн комбинезона-трансформера Artiline, он очень приятный на ощуп - мягкий, нежный. Красивый цвет, не привычный - розовый. В общем, это была любовь с первого взгляда❤️❤️❤️.

И уже потом я изучила этикетку и его НАТУРАЛЬНЫЙ (в отличия от тех же Реймы и Керри) наполнитель очень меня порадовал. Так же не могло не порадовать и не вызвать удивления, что комбинезон Российского производства, всегда рада поддержать отечественного производителя, особенно, если он изготавливает настолько качественные, красивые вещи ничуть не уступающие ни в чем западным! Про качество: все строчки отменные, все продуманно до мелочей, недавно случайно пролили молоко, протерли сухой салфеткой - не осталось и следа!

Комбинезон легко превращается в конверт.

Очень удобны отвороты на ножках и ручках, ребенку всегда будет тепло. Я очень довольна покупкой! С удовольствием рекомендую вам эту модель для любимых детишек!))

Достоинства
  • - Красивый
  • - Очень теплый
MamaArinkiрекомендует
11.10.2013
Спасибо)
26.01.2015
Комбинезон ПОТРЯСАЮЩИЙ не побоюсь этого слова! Сама вчера увидела его в магазине - обалдела. Такая ткань у него - все время хочется трогать. А какой пушистый, упругий и воздушный, не передать словами!
Шикарный! Побежала покупать пока скидки.