Опубликовано 17 Август, 2017 - 12:44

Приветствую Вас, мои бьюти - друзья!

Принимать участие в каких - либо конкурсах приятно, а в тест - драйвах, когда жесткая конкуренция, достойные продукции и тебя замечают среди большого количества людей - это вдвойне приятно, согласитесь?! Интернет - магазин Рrofcosmo.shop объявила кастинг в Instagram для бьюти-блогеров для тестирования солнцезащитной линейки средств SolBianca и мне посчастливилось попасть в 30 - ку, и на обзор был прислан вот такой набор:

Защита от солнышка никогда не бывает лишней, поэтому пользовалась я набором с большим удовольствием. Ну а сегодня я готова рассказать Вам уже о своих первых впечатлениях, а именно о солнцезащитном молочке SolBianca для лица и тела, водостойкое с SPF 25.

Общая информация.

Место продажи - (прямая ссылка на главную страничку)

Прямая ссылка на продукцию

Объем - 150 мл.,

Срок годности - 30 месяцев,

Произведено - Россия.

Упаковка. Оформление.

Молочко находится в пластмассовой непрозрачной бутылочке, с очень ярким, солнечным оформлением. Флакончик во время использования не подтекает.

Так же имеется удобный дозатор, дополнительно защищенный крышкой, который легко открывается и закрывается до щелчка:

Кому интересно, могут посмотреть видео с распаковкой самой посылки из интернет - магазина:

От производителя.

Средство содержит инновационный комплекс UVA/UVB фильтров, который обеспечивает надежную защиту от ультрафиолетовых лучей.
Дополнительная защита от воздействий окружающей среды
Увлажнение, питание и уход за кожей.
Подходит для лица и тела.
Водостойкий.

♣ Способ применения.

Равномерно распределить на чистую сухую кожу перед выходом на солнце.

Повторять процедуру каждые 2 - 3 часа пребывания на солнце или каждые 30 минут при купании.

♣ Состав.

Состав так же можно наблюдать на упаковке. Но самое главное, что пантенол, входящий в состав способствует регенерации и обеспечивает эффективную защиту от ожогов,а витамин Е и масло дерева Ши активно питаю и увлажняют кожу, предохраняя от преждевременного старения. Все самое необходимое на летний период.

Консистенция средства, цвет и аромат.

Молочко имеет жидкую приятную консистенцию и настолько легкую текстуру, что впитывается продукция буквально за секунды, и на лице вы не будете ощущать не жирной пленки, ни белого налета, как это обычно бывает с солнцезащитными кремами.

У молочка белый цвет, и продукция не прозрачная, но при этом совершенно не заметна после распределения на коже.

Аромат невероятно приятный, очень нежный, кремовый, для меня немного отдает цветочной отдушкой. Этот запах будет ощущаться на коже очень длительное время.

Расход.

Мне хватает одного нажатия на дозатор, чтобы распределить выделенное содержимое по всему лицу. Судя по такому расходу хватит данной упаковки на весь летний период точно.

Мои впечатления.

Перед тем как отправить посылку Рrofcosmo.shop интересовался у меня что мне прислать - солнцезащитный крем или молочко? Я где - то читала, точно вам уже не скажу где, что для комбинированной кожи летом лучше всего подойдет молочко, нежели крем, так как текстура у молочка будет лучше восприниматься проблемной кожей, нежели текстура крема. Крем еще больше будет ее жирнить, а молочко наоборот увлажнять, не давая сальным железам работать в два раза больше. Поэтому я выбрала это молочко.

Так же интернет - магазин интересовался сколько SFP мне необходимо? Я решила выбрать среднюю цифру - не дать коже активно загорать (а использую я его на лицо), но и бледной поганкой оставаться не охото, малая доля солнечных лучей проникнет в кожу. Мне именно этого и надо было. Я рада, что не прогадала с защитой - для моей комбинированной кожи, склонной к пигментации и появлении веснушек на лице, если я нахожусь на солнце дольше часа и без какой - либо защиты, это оказался самый оптимальный вариант.

К слову сказать, на сайте есть солнцезащитные крема и молочко с SPF от 10 до 50. Каждый сможет подобрать свою защиту.

Как же мне проверить на водостойкость продукцию если я использую его исключительно на лицо, а на пляжу наоборот прибегаю к маслам для загара? На помощь мне в этом вопросе пришла моя семья - во время отдыха я намазала мужа и сына этим молочком и наблюдала за реакцией на коже. Продукция действительно оказалась водостойкой - после купания никуда не делась и продолжала защищать, а самое главное - подошло для чувствительной кожи моего ребенка, что еще раз доказывать хорошее сочетание пантенола, масла Ши и витамина Е. Ни муж ни ребенок не обгорели, кожа не покраснела, болевых ощущений не было, зато наблюдался небольшой ровный загар.

Подытожу:

+ приятная консистенция и легкая текстура, которая впитывается моментально и не оставляет жирной пленки и белого развода,

+ большой объем, хватит на всю семью,

+ удобный дозатор,

+ водостойкое,

+ приятный цветочный аромат,

+ защищает на солнце, благодаря этому молочку мое личико не покрылось пятнами и веснушками, как это было в прошлом году,

+ отлично подходит как увлажняющий крем под тон, пудру и консилер, "не съедая" сами продукты,

+ кожа после него не жирнится, поры не забивает, новые прыщи не вызывает.

В целом я очень рада, что попробовала их продукцию, и определенно молочко стало для меня Must Have этого летнего сезона!

Читайте так же отзывы на другую продукцию из этой посылки на:

- Пенка после загара SolBianca "Для лица и тела с экстрактом алоэ"

- Молочко после загара SolBianca "SOS для лица и тела с Пантенолом, маслом Ши и витамином Е"

Буду рада, если мой отзыв был вам полезен и интересен!

Спасибо за внимание, комментарии и оценки!

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Защищает кожу
  • Не заметен на лице
  • Увлажняет
Недостатки
  • Не заметила
Изабелла Викториярекомендует
17.08.2017
Хорошо, что Вам подошло. Очень камедогенный состав... способный забить любую проблемную кожу.. Все же лучше корейцев в солнцезащитных средствах пока редкие фирмы. Спасибо за отзыв.
TAntimakeup , рада любому мнению) да осторожным нужно быть, особенно тем, кто имеет комбинированную кожу, но я рада, что при таком составе он показал себя очень хорошо Smile
18.08.2017
я бы с удовольствием попробовала это молочко,но я очень редко обгараю,поэтому не пользуюсь такими средствами))