4.5

МояСладкая аватар
Опубликовано 18 Май, 2015 - 09:16
Достоинства: возможность возврата, для любой фигуры, долговечны, качество, от 40 до 52 размера, подчеркнут достоинства, удобство, хлопковая ластовица, цена
Недостатки: большемерят на размер

Доброго времени суток, умницы и красавицы!

Теперь-то я очень жалею, что не сразу решилась на покупку такого прекрасного белья. Обычно, я пользуюсь нижним бельем (особенно трусиками) только из хлопка, но иногда для разнообразия ношу и кружевную красоту. Поначалу, увидев в каталоге Faberlic серию нижнего белья, я как-то обошла ее стороной. Прикупила только мешочек для стирки бюстгалтеров, который оказался суперполезным. Но вот наконец-то позарилась и на белье, наслушавшись от знакомых о его высоком качестве. Очень довольна покупкой комплекта в сливовом оттенке Габриэль и балконета телесного цвета Вера, который идеален для лета и открытых платьев.С удовольствием спустя почти полгода после знакомства делюсь с Вами впечатлениями от данного товара.

Трусы слипы "Лаура" от Faberlic Модель: PS033 стоимость со скидкой 299 руб или 600 руб без нее размерный ряд от 40 до 50.

Концепция:

Любовь не всегда взаимна, но неизбежно нежна и прекрасна. Тот манящий шлейф, который оставляет за собой незнакомка, может преследовать мужчину всю жизнь, а трепетную встречу взглядов он будет годами воспевать в своих поэтических шедеврах...

Слипы «Лаура» – классические модель, которая актуальна всегда.

Сзади нежнейший модал, материал нового поколения, комбинируется с изящным кружевом.

Состав:

Модал: 95% модал, 5% эластан.Кружево: 90% полиамид, 10% эластан.Ластовица: 100% хлопок.

Рекомендации по уходу:

• Ручная или машинная стирка при температуре не выше 40 С.
  • Не использовать при стирке хлор и отбеливатели.
  • Барабанная сушка запрещена.
  • Глажка запрещена.
  • Химчистка запрещена.

Первое впечатление:

Трусики пришли в прозрачном пакете, с бирочкой и гигиенической наклейкой на ластовице. Приятно то, что если они не подошли, то их можно вернуть, но через того же консультанта, с сохранением наклейки и целостности упаковки, а также в течение 21 дня с момента доставки. Швы очень аккуратные, ткань приятная. Ластовица, что очень важно, из 100% хлопка.

Я выбрала цвет графит, но данная модель представлена также в белом и бежевом цветах.

Модель полностью совпала с каталогом.

Важным нюансом оказалось то, что они большемерят на размер. То есть, если обычно Вы носите 48 размер, то данную модель (как и другие слипы) нужно заказывать 46 размера.

Внешний вид:

• графитовый цвет
  • классическая модель, подходит для любой фигуры
  • аппетитно подчеркнет изгибы благодаря кружеву сзади и по бокам
  • милое фирменное для нижнего белья от Faberlic сердечко.ю которое при желании легко удаляется

Носка:

Очень удобные, почти невесомые. Не трут, хорошо и очень красиво сидят. Легко стираются. За достаточно длительное время не изменились с момента покупки: не сели, нет потертостей или "катушков" и других неприятностей. Не линяют и не красятся. Таким образом, лично я могу их считать очень качественными и приятными во всех отношениях.

Вывод: ставлю четверку только за путаницу с размерами, так как по всем параметрам это одни из лучших трусиков.

ൠ Ƹ̴Ӂ̴Ʒ Читайте также : Ƹ̴Ӂ̴Ʒ ൠ

Отличные яркие и классические колготки 60 den (множество цветовых решений)

Лучшие носочки 20 den по соотношению цена-качество (бежевые и черные)

Милые тапочки-носочки

Сиденье из гречневой лузги - любимое место всей семьи (для здоровья хорошо и удобно)

Универсальный, экологичный, экономичный и подходящий даже для детской одежды - все это об одном стиральном порошке

✐ ✑ ✒ Спасибо за внимание! Буду рада Вашим комментариям и сообщениям! ✐ ✑ ✒

Anna Arden 18 Май, 2015 - 09:39
    Очень милое бельишко! Smile
  • Незабудка аватар

Незабудка 18 Май, 2015 - 10:30
    Классные, надо прикупить себе))
  • Кузик1981 аватар

Кузик1981 18 Май, 2015 - 16:19
    Спасибо за предупреждение! Я все на бюсты у лауры поглядываю, но боюсь, что не подойдут...
  • katya91p06 аватар

katya91p06 10 Октябрь, 2016 - 19:15
    У меня такие в бежевом цвете - очень довольна ими