Опубликовано 20 Июнь, 2017 - 16:49

месяц или более
    150 руб

Доброе время, дорогие гости моего отзыва.

Однажды, гуляя по магазину "Парфюм-декор" и разглядывая приятно снизившиеся цены на косметику фирмы Divage, я обратила внимание на красивые помады. Я уже намученная опытом прошлых покупок матовых помад, а их было не мало, решила отойти от стенда, как взгляд мой узрел последнюю помаду в чудесном цвете, таком теплом, таком нежном... Как я могу пройти мимо? Это же любовь с первого взгляда, никак не иначе.Тем более, цена неимоверно приятная - около 150 с чем-то рублей.

Наименование помады: матовая жидкая помада Velvet фирмы Divage.

Оттенок: 03.

Объем: 5 мл.

Состав:

Отвратительный. Силиконы и парабены.

Изготовитель: ООО "Гамма косметик" (Россия). Вот уж удивительно для меня, хоть и по лицензии.

Срок годности: до февраля 2020 года. Огого какой срок, что объясняется составом.

Место покупки: магазин "Парфюм-Декор" г. Волгоград.

• Упаковка:

Пластиковая туба незатейливо украшенная скромными надписями и наклейкой с составом и прочей информацией. Черная крышечка тоже сделана из пластика. Больше по внешнему виду напоминает блеск, хотя нынче почти все помады делаются в таком же оформлении.

Вся информация настолько мелко напечатана, что или под лупой изучайте или разрабатывайте глаза. На моем экземпляре сотрудник "Парфюм-декора" наклеял специальную защиту от магазинных воров, которая после отклеивания оставила некрасивые липкие следы. Но я ленивая дама, и отчищать его не буду.

Внутри находится фетровый аппликатор, прикрепленный к длинной белой палочке. Ограничителя у данной помады нет, нет - и не надо, так справимся.

• Консистенция:

Густое, мягкое пролине.

• Аромат:

Приятный, сладостный, нежный. Мне нравится. Он не мешается, только еще больше добавляет удовольствия от пользования этой помадой. Аве разработчикам.

• Впечатления:

Легко наносится, не подчеркивает шелушения. я как всегда рисую не ровно, но щито поделать

Со временем, на губах становится матовой и чуть сушит. В целом комфортная матовая помада, не особо стойкая, но приятная. А уж от цвета я восторге, он подойдет любой девушке (на мой взгляд, разумеется). Естественных теплых тонов - пыльной розы или кремовый кисель или что там еще?

Плюсы:

1. Универсальные, естественные, привлекательные, интересные цвета.
  2. Приятная структура.
  3. Наиприятнейший конфетный аромат.
  4. Приятная цена.
  5. Хороший аппликатор.
  6. Распространение.

Минусы:

1. Состав.
  2. Немного сушит губы.
  3. Не очень стойкая.

Вывод: Если Вы не в погоне за натуральными составами, любите естественные цвета, ищите хорошую помаду на каждый день, готовы простить (как и любой помаде из рода матового покрытия для губ) небольшую сухость при высыхании, то это Ваш вариант. Однажды, поддавшись искушению любви с первого взгляда, пусть и к помаде, можно стать чуть-чуть более счастливой, чем до этого момента. Так что будьте счастливы и любимы!

Моя оценка: 5- из 5, сами понимаете за какие минусы.

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • достаточно удобный аппликатор
  • красиво отдает цвет
  • красивые оттенки
  • матовое покрытие
  • приятная текстура
  • хорошо смывается
  • цена
Недостатки
  • - немного сушит губы;
  • не очень стойкая
  • состав
Fairy Airрекомендует
Оттенок очень нежный. Вам к лицу Love
Цвет просто бомба Love
идеальный оттенок )
20.06.2017
Симпатичный цвет, оттенок такой нежный тебе идет Smile
20.06.2017
Красивый оттенок, очень органично смотрится Smile
20.06.2017
Очень красивый и нежный оттенок.
Так естественно смотрится Smile
Красивый оттенок, Вас освежает Smile
20.06.2017
У меня есть 2 оттенка этой помады, очень сильно сушит и стягивает губы Stare В целом, неплохая вроде, но та же Пупа гораздо комфортнее в носке Shy
20.06.2017
Оттенок у нее красивый, Вам к лицу
20.06.2017
Очень красивый цвет у помады Smile
У меня тоже эта помада - классная!
20.06.2017
Состав и стойкость конечно подкачала)но на губках смотрится так мило, я бы попробовала такую помадку!
20.06.2017
Какой нежный и насыщенный в то же время оттенок Shy
просто и естественно)
Но я люблю по ярче,когда губы выделяются))
20.06.2017
Красивый оттенок очень, летний) Жалко, что немного губы сушит)
20.06.2017
Неплохо смотрится)) и цвет мне определённо нравится
20.06.2017
Действительно нежная и неброская, Вам очень подходит.
21.06.2017
Красивый оттенок Smile жаль, что помада сушит губы.
Красивый цвет, даже не пыльная роза, а наверно приглушенный розовый с холодным подтоном. Тоже считаю, что этот оттенок подойдет многим девушкам Wink
Мне кажется. этот оттенок Вам отлично подошел. Достойный продукт от DIVAGE
цена приятная Smile
Очень красиво.
Вам идет!
21.06.2017
Естественный, но вполне заметный оттенок. Подходит под ваш оттенок кожи.
Вам очень идет помада.
Вам идёт)
22.06.2017
жаль, что сушит, хоть и немного
оттенок и правда красивый. очень натурально смотрится! а плохой состав не удивителен при такой цене
22.06.2017
Состав удивил... У меня румяна от Диваж, там нет парабенов. Оттенок очень красивый, вам идет!
23.06.2017
Очень нежный оттеночек)
24.06.2017
Смотрится отменно.
25.06.2017
Оттенок приятный, не слишком насыщенный. Я пока подсела на Релуи Нюд Smile
26.06.2017
По фото нет критичного подсушивания..по крайней мере, не видно, чтобы помада скукоживала губы Smile
Цвет приятный, довольно универсальный но мне не подойдёт)) уже взяла такую буржуа
27.06.2017
вот тут хорошо цвет лег, мне нравится))) и ваши прогулочные фото тоже Smile
02.07.2017
Спасибо всем за комментарии.
02.07.2017
Смотрится хорошо, нет эффекта пересушенности губ!
02.07.2017
Красивый оттенок, вам идет)
02.07.2017
Все никак не решусь нужна ли мне еще одна помада или нет. Но оттенок классный, присмотрюсь к ней.
03.07.2017
Прикупила я себе такую помаду на днях, понравилось как на ваших губах смотрелась)и не пожалела!
Ещё 7 комментариев