Опубликовано 6 Октябрь, 2017 - 00:43

Всем привет) Даный отзыв я хочу посвятить аромату, который с первой встречи стал моим любимчиком)Вся история началась, когда я вместе с своей подружкой пошли вибирать мне аромат на день рождения, в тот момент я уже снала, какой аромат я хочу( Chanel Coco Mademoiselle),но все же гуляли, разглядывая, что есть новое и интересное.

И тут мне бросилась в глаза очень миленькая коробочка и как очень любопытный парфумоман я решила испробовать что же это за милота. Открываю я флакончик, приближаю, что понюхать и ЭТО что-то, он настолько нежный, романтичный аромат, который влюбил меня в себя с первой секунды.Я сразу же выбрала его для себяи до сих пор не жалею.

Мне в даном случае нравиться абсолюно все. Давайте начнём с дизайна, это фигурный флакончик нежно сиреневого цвета с акуратным черный бантиком, просто и красиво, он идеально впишеться в интерьер. Запах, для меня это клубничка, пионы, является представителем сладких ароматов. Также хочу отметит, что стойкость у него очень хорошая, достаточно одного пшика и он с вами на целый день.

Я считаю, то это универсальный парфюм. Его легко можно носит каждый день и он не надоедает, так же идеально подойдёт в качестве вечернего образа. Он просто превосходно подходит для свиданий, мужчинам очень нравиться даный запах.

Цена даного аромата 92$, приобретённый в Сша ( сеть магазинов Ulta).

Поэтому смело рекомендую этот аромат, понюхайте и вы поймете о чем я)

Всем спасибо за внимание:)

Достоинства
  • Больше, чем просто аромат
  • Для настоящих девушек
  • Женственный, обворожительный запах
  • Красивое оформление
  • Французский стиль
Solodka-solodkaрекомендует
06.10.2017
Очень-очень-очень классный аромат)) Цена только не очень классная)
30.08.2018
Очень красивый дизайн!