Опубликовано 20 Июль, 2014 - 20:25

Даже не думала, что начну писать отзывы про обувь(ну отзыв про свадебные туфле - особое дело). Но после такого восторга я просто обязана написать про свои новые кроссовки) У меня столько эмоций, но все равно буду объективной и постараюсь сделать так, чтобы мой отзыв оказался для вас максимально полезным.

Недавно мне понадобились новые кроссовки для бега и тренировок. Мой любимый будущий муж большой поклонник Adidas и конечно повез меня именно в этот магазин. Там мои глаза разбежались, моделей много и все красивые!)) А для девушек это важно наравне с удобством. Пересмотрев кучу моделей я поняла, какие кроссовки привлекают мой взгляд больше всего. Но посмотрев на цену, я засомневалась. Дело в том, что я могу потратить много денег на косметику, одежду, туфли и т д. Но вот на спортивную обувь и одежду я много не трачу. Увидев сомнения в моих глазах любимый муж взял все в свои руки и одел на меня эти кроссовки. Говорит: - "Встань и пройдись. Поверь малыш, ты не захочешь их снимать. Не думай про цену. Все я равно я их куплю тебе, даже если ты будешь против")) И что вы думаете? Так и вышло! Такого комфорта я еще никогда не испытывала. Сомнений не осталась. Вот они, мои красавцы)

Это было три недели назад. За это время я влюбилась в Adidas по уши. Любимый муж накупил мне кучу одежды и обуви. Сейчас я понимаю, за что он любит этот бренд. И цены уже не кажутся такими уж высокими. Оно того стоит.

Данные кроссовки имеют несколько расцветок. Я выбрала серые с серебристыми вставками и ярко-розовой подошвой. Выглядят они очень круто!

Все швы идеально ровные! Внешний вид кроссовок на высоте, ни одного недостатка на них вы не найдете.

От производителя:

Легкие беговые кроссовки с элегантным профилем и лаконичным дизайном. Вентиляция Climacool® в 360 градусов и супермягкий верх из сетчатого материала.

• ТехнологияClimacool® обеспечивает всестороннее охлаждение стопы с помощью вентиляции 360 градусов.
  • Сетчатый верх для максимальной вентиляции.
  • Технология ADIPRENE®+ в передней части подошвы увеличивает силу и эффективность отталкивания.
  • Литые элементы на пятке и носке для дополнительной защиты; элемент, фиксирующий среднюю часть стопы.
  • Бороздки для сгиба в подошве для плавности и естественности движений.

Заманчиво, правда? Так вот раньше я не особо верила, что все эти технологии работают. Но сейчас я понимаю, как же я ошибалась. Они реально работают! Это словно волшебство!)) Если приглядеться, на фотографии выше видны дырочки, они идут по всей стельке. Да и сама стелька имеет необыкновенный рельеф и воздушные подушечки. Это просто нереально! Такого комфорта мои ножки не испытывали еще никогда! Сейчас я очень жалею, что не слушала мужа и отказывалась даже мерить кроссовки таких брендов. Мне казалось лучше я эти деньги на туфельки потрачу, а кроссовки мне пойдут за 1000 руб. Так самое ужасное, что это только название у них было- кроссовки. Но функций они своих не выполняли. И были ужасно жесткие, прям дубовые. И это я так мучила свои ножки(( Сейчас я чувствую разницу, я настолько полюбила спортивную обувь! Хорошую спортивную обувь. Теперь вместо пары-тройки новых косметических средств я лучше пойду и куплю новую пару спортивной обуви или что-то из спортивной одежды.

Кроссовки имеют вентиляцию 360 градусов, ножки в них дышат, это невероятное ощущение! У нас сейчас очень жарко, но ни разу мои ножки в этих кроссовках не вспотели! Бегаем мы утром или вечером вместе с мужем, так вот бегать в этих кроссовках одно удовольствие!( У него такие же кроссовки, только мужские естественно). Кроссовки идеально фиксируют ногу, но при этом они очень мягкие, в них очень комфортно и удобно. У меня даже нет слов выразить, насколько это прекрасные ощущения!

Отдельный восторг у меня вызывает подошва. Она толстая и гибкая, именно такой она и должна быть у беговых кроссовок. Это очень важно, иначе ножки будут болеть, да и должного эффекта от бега вы не получите. А в этих бегать одно удовольствие! Да и занятия спортом проходят на ура, никакого дискомфорта, никакой боли в стопах после тренировок.

Подошва также с вентиляцией. Это так здорово! Ножки дышат везде и всегда. Но при этом даже если пробежаться по лужам - вода ни в коем случае не попадет в кроссовок.

И даже шнурки меня безумно порадовали! ) Чудеса, но они не развязываются когда не нужно. Не приходится по сто раз прерывать пробежку или тренировку, чтобы завязать их. И еще они имеют идеальную длину, хотя очень часто кроссовки имеют слишком длинные шнурки, и это безусловно, очень мешает.

На ножке кроссовки смотрятся очень аккуратно. Если важно, у меня 37 размер. Вот несколько фотографий, сделанных перед пробежками и тренировками.

Эти кроссовки я настолько полюбила, что одеваю их не только для бега и тренировок, а просто так! У них потрясающий дизайн, они смотрятся супер с джинсами и шортами. Да хоть с чем одеть можно!) И даже несмотря на то, что у нас сейчас очень жарко днем, в этих кроссовках я чувствую себя замечательно и очень комфортно.

Цена: 3990 руб. Но мне они достались практически даром, покупали мы их три недели назад. Именно тогда началась распродажа в Adidas. На все скидка 60%. С того дня мы каждые несколько дней закупаемся основательно, устоять невозможно!) Так что эти кроссовки обошлись всего в 1596 руб. Сейчас я понимаю, что и полную цену за них не жалко, ОНИ ПОТРЯСАЮЩИЕ!!!

♥ Лима ♥рекомендует
20.07.2014
классные какие Love
21.07.2014
красивенькие, то же самое я насчет и простой обуви думать начала, лучше одни, но удобные, кожаные и комфортные, чем штук 5 неудобных каблуков, которые будут просто валяться
23.07.2014
У нас тоже -60% в Адидасе))) Такие шортики себе отхватила за 600 рублей Love
23.07.2014
Прекрасные кроссовочки!!! Love Я себе обязательно для бега закажу что-нибудь подобное в Adidas)