Опубликовано 24 Ноябрь, 2013 - 10:13

Эти духи я выписывала через интернет-магазин. Сказать по правде, прежде всего "клюнула" на шикарное оформление, ну и обещанная пирамидка запаха вроде как не должна была разочаровать. Но обо всем по порядку.

Так выглядит коробочка

Когда получила эту шикарную шкатулку розового цвета "под кожу", первая мысль была: "Ну ничего себе!". И в этой громадной коробке спрятан всего один флакончик???

сделано все на совесть

Я очень люблю арабскую парфюмерию, давно ею пользуюсь и знаю, какими красивыми могут быть флаконы, но Syed Junaid Alam "переплюнул" всех производителей))

А вот и сам флакон

Сама шкатулка оформлена очень аккуратно - нигде нет никаких потертостей, торчащих ниток или клея. Увесистая. Есть небольшой серебристый замочек, что очень украшает. Внутри плотная белая подложка. Мне немного не повезло - чуток треснула в районе крышки от флакона.

очень тяжелый, но шикарный

Кстати, о флаконе. Он - произведение искусства! Большое розовое сердце с красивой огранкой. Внутри него спрятана колба объемом 10 мл с драгоценным содержимым. Поставить его нет возможности, поскольку хранить в таком положении флакон не предполагается. Крышка большая -в виде кристалла. Очень плотно прилегает к бутыльку. Наносятся духи посредством стеклянной палочки - как и большинство арабских ароматов. Это удобно, учитывая то, что с такими духами велик риск переборщить. А так капнул немного на запястья - и полный порядок.

Но хватит об упаковке...запах ничуть не уступает шикарному оформлению. Производитель обещает начало из цветка лотоса и сочной груши. Оправдано в полной мере. Однако на моей коже груша продолжает "солировать" уже тогда, когда ей надо бы по логике скромно уйти в тень)))Но я не в обиде, поскольку фруктовые ароматы очень и очень уважаю. Дальше , примерно часа через два после нанесения очень явственно ощущается жасмин. Но не убийственный, а очень нежный. Как будто дуновение летнего ветерка. В пирамиде заявлена еще и тубероза, но я не в курсе, как она пахнет, поэтому ничего сказать не могу)))) В самом конце остается ненавязчивая роза и мусксус. Этакое нежное послевкусие. В целом духи очень легкие, нежные и "весенние".

Держится аромат точно часов 9-10. Шлейфа особого я не заметила, но окружающие говорят, что он есть.

Потрясающие духи. Берешь их в руки и чувствуешь себя королевой. Я думаю, что они очень понравятся женственным представительницам слабого пола, независимо от возраста. Реально очень хороши!

Достоинства
  • -Недорогие
  • Красивое оформление
  • Нежный запах
  • Стойкие
  • Экономно расходуются
Недостатки
  • Громадный флакон занимает много места
  • Очень сложно купить
Simba007рекомендует
30.11.2013
Какой шикарный флакон! Умеют же арабы удивлять.. А аромат, наверное, еще лучше. Тоже присматриваюсь к нему.
25.12.2013
Да, всё на высоте! Хотела бы и я такие Smile
12.10.2014
Вау...слов нет..насколько прекрасны Shock и недосягаемы.. Sad(
15.10.2014
Vita93 , зря вы так, во многих имагах встречаются) просто для начала лучше пробник заказать, чтоб не разочароваться Smile
16.12.2014
Оформление просто супер!! Поищу это чудо в продаже!
Флакон очень громоздкий правда,да и аромат не шедевр, на любителя карамельно-фруктовых конфеток. Когда то был подарен, но не моё, отдала 13 летней племяшке.Самый тот возраст для такого аромата. У производителя этого аромата есть более достойные ароматы во флаконах необыкновенной красоты, изящные и достойные королей.