Опубликовано 30 Апрель, 2015 - 16:18

"Midnight Fantasy" - это мой первый аромат.Он очень яркий, насыщенный, короче в стиле самой Бритни)) Вот такие нотки предоставляет нам производитель:

Верхние ноты:

Слива Вишня

Средние ноты:

Ирис , Орхидея, Белая фрезия

База ноты:

Амбра , Мускус , Ваниль

В начале аромата явственно чувствуется слива, потом уже через некоторое время вступает ваниль.Правда зимой, я хорошо ощущаю еще нотку винограда, хотя в пирамиде она не заявлена.Эта парфюмированная вода немного отдает мыльным запахом, но мне это даже нравится))) Если переборщить с ними, то появляется запах пыли или сигарет, так что лучше в меру... Лучше всего этой водой пользоваться зимой или холодной весной, осенью иначе можно самим задохнуться да и окружающие спасибо не скажут...
Они весьма стойкие, на одежде вообще держатся до первой стирки.
Сама водичка представлена в синем шарике(напоминающий елочную игрушку), украшенный стразами.
Меня все в нем устраивает, так что рекомендую!)))

А вот и сам флакончик
А вот и сам флакончик

Достоинства
  • доступная цена
  • красивый и удобный флакон
  • оставляет приятный шлейф
  • очень стойкий
  • сладкие, вкусные, сочные
Shy girlрекомендует
  • 08.02.2014
    В своем городе никогда не встречала парфюмерию от любимой брит, кроме того единственного раза когда вышла из магазина с покупкой духов Бритни Спирс - Фэнтэзи, самая первая фантазия - розовый бутылек со стразиками, другии фантазии я искала в магазинах с косметикой и парфюмерией, но о таком даже не…
  • 10.05.2014
    Привет всем! Хочу поделиться своим отзывом об аромате «Midnight Fantasy» от Бритни Спирс. Начну с того, что уже давно использую исключительно серию парфюма мисс Спирс. И самым любимым является именно он! Для меня - это просто идеальный запах! Влюбилась в него после первого вздоха.
  • 09.05.2015
    Доброго времени суток всем-всем! Я любитель не приторного, но сладкого парфюма. С данным чудом познакомилась много лет назад, был у знакомой. Я была без ума от него, она об этом знала и подарила мне его на День рождения. радости не было предела.
  • 03.04.2015
    Наткнулась на духи на эти у своей давней подружки. Привлек внимание флакончик. Во - первых цвет фиолетовый люблю, а во - вторых стразики приманили взгляд. Ну и конечно я их попробовала на запястье. И оооообалдела от такого вкусного, сладкого и приятного запаха.