irin90 аватар
Опубликовано 17 Март, 2011 - 22:27
Достоинства: большой сенсорный дисплей, лучшая цена-качество, отличное качество звука
Недостатки: их просто нету
Самый лучший телефон из всех, которые я видела. Очень многофункциональный, но нет GPS и 3G но они мне и не нужны. Очень симпатичный вид (у меня розовый). Батарея держит довольно много, мне хватает на несколько дней при интенсивном использовании (слушаю музыку, звонки, интернет и т.д.), т.е. использую я его на всю катушку. Глюков пока не заметила, задняя крышка не люфтит, у меня Венгерская сборка, возможно, зависит от места сборки. В комплекте были шнурок, чехол (розовые) и наушники, наушники очень хорошие. Люблю своего малыша.

irin90 рекомендует Nokia 5530 XpressMusic

Брэнд: Nokia
  • Классная вещь!

03.06.2010
    Кошечкина аватар

У меня такой уже полгода, сначала постоянно перезагружался сам по себе, сейчас только изредка, а в общем это не мешает, для женщин отличная стильная вещица, четкость идеальная, звук отличный, памяти много, фотик в хорошую погоду супер,ловит много каналов радио,функций много-еще во всех и не…

• Мечта дочери

02.12.2010
    oksi74 аватар

День рождение - лучший праздник, все ждут чего - то необычного. Моя старшая дочка, ждала с нетерпением, так как хотела телефон мобильный, но обязательно експрес мюзик, сенсорный Nokia 5530. Два месяца он меня преследовал, море фото на компьютере, заставки на мобильных телефонах у всей семьи.

• Моя прелесть :3

25.03.2011
    deardeer аватар

Я получила этот телефон в подарок на прошлый (2010) новый год. Была несказанно рада, так как для меня это был первый тачфон. Конечно, были у него и недостатки, большинство из которых я уже не помню в точности, но один из самых важных - крайне небольшая емкость аккумулятора.

• отличный телефон

16.03.2011
    mamedosx аватар

Вполне неплохой аппарат, надежный и многофункциональный,отличный звук, качественая сьёмка как фото, так и видео, за пол года корпус почти не стёрся (в отличии от преведущего телефона), Симбиан 9.4 - наилучшая на мой взгляд операционная система для смарта обеспечивает максимальную совместимость с…