Среднее: 4.8 (31 голос)

Le-no4ka92 аватар
Опубликовано 5 Август, 2014 - 20:59
Достоинства: воодушевляет, из культовых, качественное звучание, мощно, обалденная энергетика
Недостатки: нет и быть не может

Первой песней с которой все началось была песня Benzin, меня сразу заворожил потрясающий голос Тилля, это было нечто, я просто влюбилась в этот голос и поняла, что это всерьез и надолго... так я стала безумной раммфанкой. Я слушаю раммов с 15 лет, то есть лет семь и при этом они мне не надоедают.  Они всегда со мной, помогают мне в любой сложной ситуации: стоит их послушать и мне становится легче, жизнь уже не кажется такой унылой) Благодаря им я начала изучать немецкий и научилась играть на электрогитаре. Я подсадила на раммштайн почти всех моих родных, друзей, и даже своего парня( он у меня немец и я его научила родину любить)))))) Для меня раммштайн-это , прежде всего, нереально завораживающий голос вокалиста, невероятно потрясные соло( Риха, ваще мой пример для подражания, стремлюсь играть как он))). А чего стоят их концерты!! каждый концерт -это шедевр!!! А какие они красавчики..мммммм....особенно Риха и Тилль...ой, куда-то мои мыли не туда пошли))) У раммов, также офигенные клипы: интересные сюжеты, очень красиво и дорого снятые, это не однотипные попсовые штамповки, мне особенно нравится клип Du riechst so gut( очень красивая и романтичная история))) Многие ругают раммов за пошлые тексты песен, но меня это не смущает. Для меня RAMMSTEIN-это моя жизнь!

Danke, если прочитали мой отзыв)

Le-no4ka92 рекомендует Группа Rammstein

Категория: Хобби
Название хобби: Музыка
  • Отличная группа

10.06.2012
    AromaT аватар

Ах...Rammstein!Обожаю их музыку!Никогда не устану слушать даже самые старые их песни,так как для меня они все - любимые.Музыка у них офигенная,голос вокалиста - великолепный.Не перестаю восхищаться их талантом.Их оригинальность тоже повышает к ним интерес.Чудесные тексты песен,хорошие клипы - всё…

• Никогда! Слышите меня, никогда не переводите их тексты!))

20.09.2014
    Schizik аватар

Чудная группа (здесь ударение можно поставить куда угодно: чУдная и чуднАя)) !  Когда-то давным-давно по музыкальному каналу крутили их клип на песню "America". В то время моим авторитетом во всем была старшая сестра. Она слушала дешевую попсу и какую-то электронную музычку.

• Когда не знаешь, что слушать...

18.06.2014
    LadyFire аватар

Чудесная музыка!   Тяжёлые ноты ласкают и душу, и тело ... Нет визжащих нот, которые режут слух, действуют на нервы....   Для меня звучание композиций Rammstein - полноценное, нет желания что либо изменить, добавить. Музыка льётся сплошным потоком... Конечно, смысл текстов оставляет желать лучшего.