Опубликовано 5 Август, 2014 - 20:59

Первой песней с которой все началось была песня Benzin, меня сразу заворожил потрясающий голос Тилля, это было нечто, я просто влюбилась в этот голос и поняла, что это всерьез и надолго... так я стала безумной раммфанкой. Я слушаю раммов с 15 лет, то есть лет семь и при этом они мне не надоедают. Они всегда со мной, помогают мне в любой сложной ситуации: стоит их послушать и мне становится легче, жизнь уже не кажется такой унылой) Благодаря им я начала изучать немецкий и научилась играть на электрогитаре. Я подсадила на раммштайн почти всех моих родных, друзей) Для меня раммштайн-это , прежде всего, нереально завораживающий голос вокалиста, невероятно потрясные соло( Риха, ваще мой пример для подражания, стремлюсь играть как он))). А чего стоят их концерты!! каждый концерт -это шедевр!!! А какие они красавчики..мммммм....особенно Риха и Тилль...ой, куда-то мои мыли не туда пошли))) У раммов, также офигенные клипы: интересные сюжеты, очень красиво и дорого снятые, это не однотипные попсовые штамповки, мне особенно нравится клип Du riechst so gut( очень красивая и романтичная история))) Многие ругают раммов за пошлые тексты песен, но меня это не смущает. Для меня RAMMSTEIN-это моя жизнь!

Danke, если прочитали мой отзыв)

Достоинства
  • Воодушевляет
  • Из культовых
  • Качественное звучание
  • Мощно
  • Обалденная энергетика
Недостатки
  • Нет и быть не может
Le-no4ka92рекомендует