Опубликовано 22 Сентябрь, 2016 - 21:00

Вечер добрый. Хочу поделиться с вами своими воплями радости от покупки данного средства. Давненько я крутилась у стеллажа с продукцией Body Resort. Решила приобрести бальзам для волос. Шампунь решила пока оставить на потом ибо,уже есть.

Даже не глядя и не нюхая,схватила флакон с кокосиком. Но для верности решила попробовать на нюх другие и как то не понравились. Схватила кокос и помчала домой,ждать момента когда же я попробую сие чудо.

Запах великолепный,не приторный,такой ненавязчивый,но достаточно выраженный.Цвет флакона это просто оргазм для моих глаз.

На обороте есть наклейка на русском языке,на самом флаконе всё на инглише.

В составе очень много экстрактов.Что не может не радовать.

Единственное что не радует это дозатор и бальзам не даёт волосам объёма.Но и не утяжеляет их.За что у меня не поднимается рука снизить ему оценку хоть на пол балла.

Консистенция чем то напоминает рафинированное кокосовое масло.

В общем это райское наслаждение для ваших волос.Они мягкие,пушистые,блестят и переливаются.После использования,запах кокоса ещё пол дня витал за мной лёгкой вуалью. И это с учётом того,что эти пол дня проходила по магазинам, и на улице меня обдувал ветер по полной программе.

А мои волосы он превратил в нечто. Фото до нет,поэтому сравнить не с чем,но результат определённо есть.

Думаю в паре с шампунем они будут вообще неотразимы. Планирую в будущем раскошелиться и скупить всю линейку Body Resort.

Покупала в магазине подружка за 209 рублей.

Я 100% рекомендую.

Достоинства
  • Аккуратно и деликатно распутывает волосы
  • Добавляет блеска волосам
Недостатки
  • Не добавляет обещанного объема
Omonovkaрекомендует