ziro4ka аватар
Опубликовано 8 Май, 2011 - 12:57
Очень приятно иметь дело с этим интернет-магазином! Недавно получила свою первую посылочку. Боже, как я ее ждала! И дело даже не в том, что я нуждалась в каких-то косметических средствах, просто чувствуешь приятное волнение, когда идешь домой и заглядываешь в почтовый ящик, не пришло ли уведомление, а потом, после того, как получишь посылку, идешь с ней домой, и так уже хочется все рассмотреть, понюхать, попробовать на себе! Непередаваемое ощущение!
Пришел заказ ровно через месяц после того, как оформила его. Пришло все, что заказывала + подарочки за заказ и за подписку на новости. Все целое, ничего не потекло, не разлилось, по срокам годности все в порядке. Очень довольна!
Я уверена, что это не последний мой заказ!
Выкладываю фото с частью заказа, т.к. половину уже раздарила (и все тоже очень довольны качеством продукции!)

ziro4ka рекомендует Интернет-магазин Ив Роше yves-rocher.ru

Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин
Срок действия до: 2017-08-14
При заказе от 890 рублей. Ввод промокода не требуется.
Срок действия до: 2017-08-14
Ввод промокода не требуется. Акция распространяется на заказы от Р1900.
Срок действия до: 2017-08-14
Ввод промокода не требуется. Акция распространяется на заказы от Р1900.
Срок действия до: 2017-08-13
Срок действия промо-кода до: 2017-08-14
  • Виктория М аватар

Виктория М 11 Май, 2011 - 16:03
    Вот, и я такая же счастливая была, когда получила посылочку.... Но в компании полный бардак творится, поэтому будьте морально готовы к тому, что радость обязательно сменится негодованием и раздражением. Если там всё криво(а так и есть), то вы с этим рано или поздно столкнётесь.
  • ziro4ka аватар

ziro4ka 11 Май, 2011 - 23:15
    спасибо, буду иметь в виду. Предупрежден - значит вооружен. Smile

• Так приятно получать посылки!

01.03.2011
    Haстасья аватар

Всегда к интернет-магазинам относилась с недоверием, мало ли что пришлют и пришлют ли вообще... Но к Ив Роше у меня особое отношение, возможно из-за их экологической политики. Сделала я заказ и вот сейсас сижу и думаю, зачем?

• Деньги взяли, а продукта нет.

22.08.2012
    ElizabeThBathory аватар

Так хотелось что-нибудь заказать в Ив Роше, да я ещё насмотрелась видео про Эко-шампунь для блеска волос и все загорелась: надо купить и точка. Ну и заказала я у них этот шампунь,а т.к. заказ должен быть не менее 400р., то ещё гель для душа, 2 бальзама для губ: один с миндалем, другой с маслом ши.

• Эко косметика!

08.05.2011
    Марго Lollipop аватар

Не смотря на то, что я работаю в Эйвоне, моя любимая косметика - это Ив Роше. Лучше всего заказывать по интернету или по почте, (иногда вкладывают в письма, в космополитан они свои листовочки). Я заказываю всегда больше чем на тысячу. Подарками просто заваливают!!!

• люблю подарки ! +мнооого фото!

05.05.2011
    anji80 аватар

знакомство с косметикой ив роше началось в 2006г. ,заказав тогда эвиденс я зареклась больше никогда не связываться с интернет магазинами . но недавно интерес победил и я снова решилась , на этот раз я заказала не парфюм ,а косметику . и не прогадала ! заказ пришел через 2 недели ровно !