4.7

Эллочк@ аватар
Опубликовано 3 Май, 2016 - 11:38
Достоинства: сладкий, стойкий, цветочный пряный

Ни за что бы не купила эту килиановскую "Любовь" Love by Kilian , так как сладкие,сьедобные и даже где то липкие ароматы сейчас не моя тема ,но положили пробник! Пришлось знакомиться...

Сначала хотела посокрушаться и поворчать насчет его убийственной сладости, простоты простецкой и массовости...Сказать свое "фи",короче...А вот знаете что - я НЕ стану этого делать!

Потому что:

1) Love by Kilian безусловно аромат качественный:очень стойкий,плотный,красиво и натурально звучащий. Никакого синтетического мускуса,химозной карамели - все настоящее,хоть ложкой ешь!

2) В нем присутствует мое любимое сочетание "бергамот- нероли - жасмин - ваниль",словно душистые белые цветы залили Медом...Сладость от этого не монотонно - ирисочная, а цветочная,с цитрусовой искрой! По крайней мере,в верхних нотках.

3)Даже заслащиваясь, звучит безусловно дорого - шоколадом,коньяком,ценными породами дерева.

Итог: Если вы давно определились в своей Любви к восточным,гурманским и сладким ароматам,то смело берите эту "Любовь..",не пожалеете! На мой взгляд,это Золотой Стандарт гурманского восточного парфюма! Перед глазами возникает образ медовой или карамельной блонд или шатенки с карими глазами и теплым оттенком кожи.

Ароматная пирамида:

Верхние ноты: Нероли, Бергамот, Розовый перец и Кориандр;

ноты сердца: Ирис, Жасмин, Роза, Жимолость и Апельсиновый цвет;

ноты базы: Мускус, Ваниль, Цивет, Карамель, Сахар и Лабданум.

Как видим,есть и цветы,и тонна сластей,и пряность(кориандр),и волшебный Лабданум,пахнущий теплой амброй,кожей и деревяшками одновременно!

Субьективные впечатления: для окружающих шлейф Love by Kilian приятен и манящ. Вообще аромат комплиментарный,всем нравится - и мужчинам,и детям,и бабушкам,и дедушкам,и животным)

Главное - не переборщить с дозировкой! Многие слышат в аромате зефир,пастилу,ириски,клубнику,и бог знает что еще,но для меня этот аромат не является чисто кондитерским, слышу в нем и пряности,и цветочные ноты,и аппетит он не возбуждает,в отличие от многих парфюмов гурманской направленности.

Полноценный флакон вряд ли куплю когда нибудь,но знакомство,безусловно,приятное.

Всем любителям восточных ароматов настойчиво рекомендую!

Эллочк@ рекомендует Kilian Love by Kilian

Категория: Парфюмерия
Брэнд: Kilian
  • Натаlli аватар

Натаlli 3 Май, 2016 - 12:14
    Парфманьяк уже "болеет"этим ароматом Party
  • А-нита аватар

А-нита 3 Май, 2016 - 18:13
    Послушать этот аромат было бы очень интересно. Только где?
  • Трикс аватар

Трикс 4 Май, 2016 - 12:02
    Я недавно в аэропорту тестила эту марку, но именно Love там точно не было - сладкие я люблю, пойду, наверное, познакомлюсь в ближайшее время.

Эллочк@ 10 Май, 2016 - 17:46
    татусянатуся,если вы обо мне,то я не болею. Сэмпла мне хватит,тб это зимний аромат
    А-нита,Киллиан распространен не меньше,чем Монталь. Где М,там и киллианы должны быть)
    Трикс, я тестила его "каллиграфию",мне не оч.понравилось,а "Любовь"- вполне себе ничего!!!
  • ЕваГринТри аватар

ЕваГринТри 14 Май, 2016 - 12:06
    Прочитала пирамиду - все,что я люблю, и розовый перец поставили, и ирис... Как, интересно, это звучит в реале. К сожалению, даже не тестила.

Эллочк@ 14 Май, 2016 - 19:30
    ЕваГринТри,в реале сладко,очень сладко... Smile
  • knigolub-Ka аватар

knigolub-Ka 17 Май, 2016 - 14:19
    такой интересный аромат)
  • АсяПростоАся аватар

АсяПростоАся 18 Май, 2016 - 10:16
    Нет, не мой вариант.Сладкие ароматы не люблю, не сладкоежка. Laughing out loud

lisiчка 18 Май, 2016 - 17:05
    Да, сладость сладости рознь. В таком аромате она благородная. Сама композиция уже так и манит Smile

Эллочк@ 20 Май, 2016 - 14:05
    АсяПростоАся,да я тоже в данный момент не люблю,но он обьективно хорош!
    lisiчка спасибо. Вот будешь смеяться,не далее как вчера в Магните встретила клон этого аромата! Чуть в обморок не упала от неожиданности,название что то вроде Джеймс Бонд 007,черный флакон. Как садится аромат,на себе не пробовала) Из крышки показалось похож)

lisiчка 21 Май, 2016 - 22:58
    Эллочк@, вот это приятное открытие. стоит еще попробовать на коже. Хорошо, если это действительно бюджетный клон )

Эллочк@ 24 Май, 2016 - 15:17
    Да,куплю при случае. Его,или его же "светлую сестренку" Вот он
    [ссылка]
    пишут про Ежевику,но он явно не ягодный. Или на мой нос...

lisiчка 24 Май, 2016 - 20:06
    Спасибо за ссылку )
  • Rete mirabili аватар

Rete mirabili 18 Июнь, 2017 - 00:09
    Хотела затестить, но сейчас поняла, что совсем не мое, спасибо за описание)

• Так пахнет "дорогая" девушка.

16.03.2017
    Lina_90 аватар

Вы когда-нибудь задумывались, чем пахнет роскошная девушка? Та, на которую смотришь и не можешь оторвать взгляда, которой оборачиваешься вслед и хочешь находиться рядом как можно дольше, такую атмсферу счастья, уверенности, удовольствия и красоты она излучает. Вы знаете, как она пахнет?

• ''Дорогое,Сладкое Барокко''

17.08.2016
    EveEveline аватар

Kilian... Когда я слышу эту фирму у перед глазами у меня возникает что то дорогое и изысканное,похожее на пышное барокко,ведь флаконы духов этой компании выполнены именно в таком стиле.Но ведь не только флаконы передают эпоху этого времени.Cам запах Love By Kilian заставляет трепетать душу.

• Сливочная тянучка

21.12.2015
    Elyana Kargina аватар

Хочу рассказать вам о моем любимом парфюме на холодное время года. Вдруг познакомлю кого-нибудь с будущим любимчиком?)   И так, речь пойдет об аромате Love dont be shy by Kilian. Потрясающе стойкий и шлейфовый. Богатый. Не банальный, очень интересный и многоранный.