Среднее: 4.1 (всего голосов: 23)

_April_ аватар
Опубликовано 3 Март, 2015 - 21:23
Достоинства: легкая текстура, матирует лицо, нелипкий, подойдет жирной коже, подходит для области вокруг глаз, экономичный
Недостатки: слабое увлажнение

Привет, милые девушки! Недавно мне удалось познакомится с замечательным корейским гель-кремом Mizon Watermax Aqua Gel Cream, два пробника которого я получила от ИМ в подарок к заказу.  Не буду лить воду, перейду сразу к сути:

*Моя кожа* Комбинированная, жирный лоб, сухие щеки, иногда бывают шелушения на лице. Кожа молодая и проблемная

*Текстура геля* Приятный гель, легко распределяется по лицу, экономично используется. Что меня порадовало, так это быстрая впитываемость без липкости, ведь сэкономить лишнюю минутку на мейке утром - это очень приятно Smile

*Запах* Нейтральный, свежий.

*Цвет* Прозрачный, не оставляет пленку на лице.

*Использование* Наносила на лицо после умывания пенкой, использования тонера и сыворотки. Для меня это просто идеальная основа под bb-крем, макияж никуда не плывет в течение дня, при этом кожа надежно защищена от загрязнений и приобретает ухоженный вид.

*Ложечка дегтя* Для меня это всё-таки не увлажняющий крем, не использую его на ночь или в чистом виде утром. Конечно, вы получите минимальное увлажнение кожи, немного уберете шелушения на лице, но этого эффекта вы можете добиться другими средствами и более качественно, поэтому и сняла балл.

*Кому подойдет* Всем, кто не хочет часто подправлять макияж, обладательницам жирной и комбинированной кожи или как легкое средство на лето.

Обязательно куплю себе полноразмерную версию на лето, т.к. стоит такой гель-крем всего 3-4$ за 45 мл.

Рекомендую попробовать! Надеюсь, вы нашли этот отзыв полезным Smile

_April_ рекомендует Гель-крем для лица Mizon Watermax Aqua Gel Cream

• Наконец-то я нашла что-то стоящее из корейского ассортимента

22.12.2014
    Билаз аватар

Всем доброго времени суток! Честно говоря, не вызвала у меня восторга корейская косметика. Что не куплю, так полное фиаско! Конечно есть исключения, но они в единичном случае. Но, несмотря на это, решила я еще и попробовать из ухода что-нибудь. Ну мнение же должно быть полным!

• Увлажнение для любого типа кожи в теплое время года

29.03.2015
    alps аватар

Если у тебя комбинированная кожа и приближается лето - это проблема. Нужно найти крем, который не будет лежать слоем жира на коже, даст ей дышать и в то же время увлажнит, подойдет и для жирной кожи т-зоны, и для области под глазами, щек, губ и шеи.

• Не для сухой кожи

03.01.2015
    sinosijak аватар

Привет Я хочу немного рассказать о геле  Mixzon water wolume aqua gel cream. Приобрела я его в то время когда было необходимо увлажнение для лица. В магазине мне не хотелось тяжелых кремов и я долго стояла и раздумывала, тогда продавец мне предложила два геля на выбор: Алоэ гель или гель Mizon.