Среднее: 4.8 (71 голос)

-кактус- аватар
Опубликовано 15 Июнь, 2012 - 15:09
Достоинства: короткая шерсть, любвиобильный, собразительность, ум
сразу скажу: кот у меня не чистокровный, но самый любимый!
нагуляла моя дворовая кошка себе пузо. котят оставили, что бы отдать (скажем так, от этой кошки котят хотели и ждали). но случилось так, что один остался нам. будущие хозы от него отказались, поскольку мы им всучили подкидыша с улицы Smile
по началу мы пытались найти маленькому серому комочку семью, но что-то никому не нужен был звериный ребенок, а потом я сказала, что оставлю его себе. он был такой ласковый, добрый и игривый. любопытству его не было предела- лез везде, где можно и нельзя. так он и рос беспородным парнем, пока я не увидела его папашку Smile а папик- русский голубой.
сколько читала описания этой породы- все положительные черты присущи моему котэ.
сейчас ему чуть больше года. воспитывала я его, скажу честно, как собаку. никакие кис-кис он не знает) кот знает команды: туалет, кушать, ко мне, фу и витаминки Smile ощущение, что он понимает все, что я ему говорю. потому что не делает ничего из того, что я ему запрещаю. умница он у меня редкостная (сравниваю со всем остальным зверинцем). дружелюбен. но боится маленьких детей. каждый вечер у нас ритуал- мы милуемся/целуемся перед сном минут по 15. если я куда-то ухожу, то концерт обеспечен- он орет в окно, что, мол, я его забыла, плачет под дверью, а потом идет на мою кровать и спит до моего прихода. если есть возможность- беру его с собой Smile
только есть у него один минус- если я куда-то надолго уезжаю, может мстить моим домашним и писать в угол. когда я приезжаю- все становится на свои места. у меня никогда не было такого ласкового кота. он опровергает высказывание, что кошки сами по себе. он очень любит людей Smile
фотки моего Марселя.

-кактус- рекомендует Русская голубая

Аристократ с характером!
Категория: Породы кошек
Плюсик!
Хорошенький пуфыстик)...особенно-где в жилетке полосатой Smile
15.06.2012
Какой же ону вас красавчик! Smile
спасибо большое! Shy
а с кем это он целуется.с рыженькой? Big smile +
15.06.2012
неее))это тоже кот. Мишель)
bss аватар
bss
16.06.2012
такой благородный котярка Smile +
18.06.2012
Какие они грациозные,в одном взгляде сколько гордости и изысканности Shock ,у меня тоже кот этой породы Big smileСэмик
МИЛАШ
22.09.2012
Плюсик)))) а скажите...сколько котяре месяцев на ШЕСТОМ фото????? месяца четыре?..
06.10.2012
ой,только увидела вопрос Shy ему тут 5ть месяцев.