Опубликовано 6 Июнь, 2016 - 17:17

Доброго времени суток! Хочу рассказать вам романтичную новогоднюю историю любви. 3 года назад, я впервые уловила данный запах, и несмотря на то, что он мне безумно понравился, купила по привычке ваниль. Жутко жалела, что упустила его, но подруга совершенно случайно подарила крем с эти чудесным запахом.

Я не пользуюсь кремами для тела, но этот крем был мне прекрасным помощником в увлажнении лапок после маникюра. К сожалению, ничего не вечно, и крем пропал, однако запах совершенно не изменился, но я побаиваюсь уже его на себя мазать.
Жаль, но 15 год уже кончился
Жаль, но 15 год уже кончился
Зимой 14-15 года в продаже была карамельная груша (запах аналогичен), но я просто НЕ УСПЕЛА! Когда пришла за ней, ее уже нигде не было, я очень растроилась и продолжила ждать.

Мои ожидания не были напрасными, потому что зимой 15-16 года у меня появились...

Да, мне не хватило малютки в 50 мл. Запах очень зимний. Яблоко, ваниль, даже немного корицы (как мне кажется). Но за счет яблока аромат имеет некую свежесть с кислинкой. Что могу сказать, это любоавь! Данный запах ассоциируется с прекрасными моментами, и мне очень жаль, что это лимитка.

Зимой, пробуйте обязательно что бы карамельное не выпустили Ив Роше!

Стоимость как обычных водичек до 300 рублей.

Будте красивы и тратьте с умом!

Достоинства
  • дивный аромат
  • карамельное яблоко с ванилью
  • недорогой
  • ощущение праздника
Недостатки
  • жалко, что лимитка
alyonaLYрекомендует
06.06.2016
я, прям как вы, каждый год любуюсь новогодними лимитками ИР, и каждый год не покупаю, а потом немного сожалею))
06.06.2016
О, как я вас понимаю. У меня еще были зимние ягоды из лимиток, но они были нестойкие, хотя пахли очень заманчиво!
  • 16.03.2016
    Всем доброго времени суток! Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями о туалетной воде "Карамельное Яблоко" от Ив Роше. Приобрела я его по акции по открытке-скидке перед новогодними праздниками (тогда еще по цене было выгодно).
  • 14.12.2015
    Я просто в восторге от лимитки Yves Rosher в этом году. Мне безумно нравятся все : апельсин корица, апельсин миндаль, карамельное яблоко. Закупилась я этими вкусностями на всю зиму, не понравились только свечи . Сегодня хочу рассказать о туалетной воде "карамельное яблоко".
  • 20.06.2016
    Обычно я предпочитаю более свежие ароматы, такие легкие, не навязчивые, обволакивающие своим шлейфом морского бриза, либо же травяными или древесными нотками..
  • Туалетная вода от Ив Роше "Карамельное яблоко" сперва не очень мне понравилась. Я представляла себе более теплый аромат, а он предстал для меня в виде свежего яблока с нотками карамели. Но потом. Зимой я им почти не пользовалась, хотя он позиционируется как Рождественский аромат.