Bublegummy аватар
Опубликовано 5 Январь, 2012 - 02:20
Достоинства: приятная текстура, приятный нежный запах, снимает раздражение, сплошние достоинства
Искала нежирный крем для всего тела. Решила , увидев, в супермаркете купить Молочко для тела Bubchen.
С тех пор мажу им всё - если стянет - немного на лицо можно, на ножки после бритья, на ручки, если раздражение, на стопы, если хочу немного увлажнить и топать дальше по-делам, а не плавать в жирной квакше, на ручки после мытья посуды - чтобы увлажняло, на всё тело - после душа. Всегда беру его с собой на массаж - спинка потом-бархат!
Очень приятное нежирное молочко, которое легко впитывается в кожу не вызывая раздражения и дающее ощущение комфорта и увлажнённости! Быстро высыхает, делая кожу нежной и шелкостой - даже самой себя приятно погладить)))))))
Очень демократичная цена - я покупаю за 30 гривен 500 мл! Сейчас цена упала - раньше был немного дороже. Пользуюсь уже 4 года и не изменяю ему - увлажнение всего тела и комфорт - это очень важно для меня. Конечно, раз в неделю заменяю жирными кремами для рук и ног - так, чтобы побаловать себя, но с этим молочком лично у меня отпала надобность покупки кремов для рук и ног.

Попробуйте! Я рекомендую!

Bublegummy рекомендует Молочко для тела Bubchen С маслами карите и подсолнечника

Категория: Товары для детей

Bublegummy 5 Январь, 2012 - 02:53
    Мой "Любимый" Tongue
  • AlyonaPupsik аватар

AlyonaPupsik 5 Январь, 2012 - 04:52
    Wink у вас с ним крепкие отношения)+
  • Bublegummy аватар

Bublegummy 5 Январь, 2012 - 12:06
    Да, мы не разлучны! Smile
  • any11 аватар

any11 10 Февраль, 2012 - 16:04

• Идеальная защита,отличная впитываемость,супер аромат!

07.09.2016
    Грейпфрут аватар

Доброго времени суток,всем заглянувшим! Молочко для тела с маслом карите и подсолнечника лучшее что можно найти для нежной детской кожи!Сказать что я в восторге,это ничего не сказать!!! Средство посоветовал неонатолог в роддоме.при выписке.

• Нам понравилось (фото)

10.07.2014
    nasty_vl88 аватар

Знакомство с маркой Bubchen мы начали с Геля для купания Bubchen Kamille . В низу ссылка на отзыв, кому интересно. Также прикупила молочко для тела и присыпку. Теперь расскажу о Молочке для тела Bubchen С маслами карите и подсолнечника .  Изготовитель : Германия Объем : 200мл.

• ЛЕГКОЕ для детей и взрослых

30.03.2012
    Lo-li аватар

Почитала отзывы, купила это молочко. Во-первых, марка уважаемая детская, по отзывам многих продуктов качественная, во-вторых, объем 250 мл достаточный (хотя они сейчас и 450 мл уже выпускают, видимо расходуется быстро у некоторых)).

• Нежная кожа - лучший показатель!

10.12.2011
    Diafilma аватар

Молочко для тела Bubchen - лучший продукт по уходу за кожей ребенка. Нежное и легкое для тела, оно мгновенно впитывается в кожу и освежает, а затем дарит ощущение мягкости.