Опубликовано 11 Октябрь, 2014 - 14:05

Муж вернулся из командировки с Валентиной и стали мы жить втроём! Звучит, как начало семейной мелодрамы! Wink

Да, и я обязана была её полюбить, потому что это первый парфюм, который мне муж купил САМ, на свой вкус. Правда, особо заставлять себя любить не пришлось, с первого взгляда всё и случилось.

Парфюмированная вода Valentino Valentina

Коробочка не сохранилась до этих дней, но помню, что была белая с кремовыми цветами – такая девчаче-нежная.

Флакончик тоже радует глаз – увесистый (муж не пожадничал и взял аж 80 мл), спереди цветочки, сделанные из очень прочного пластика, даже не знаю, что может их повредить. От флакона они не оторвутся, поскольку как-то хитро прикреплены.

Парфюмированная вода Valentino Valentina

Кстати, стекло удивительно прочное – у меня флакончик падал на кафель и с ним ничего не случилось!

Распылитель сделан необычной формы, очень удобный, мягко нажимается и тонко распыляет парфюм.

Классификация аромата: восточные цветочные

Начальная нота: бергамот и трюфель

Нота "сердца": жасмин, апельсиновый цвет, мексиканская тубероза и земляника

Конечная нота: виргинский кедр, амбра и ваниль

За эти 3 года чего у нас только не было с Валентиной: и бурная любовь, и страшная ненависть, и расставания.

В период бурной любви я готова была купаться в этой парфюмерной воде: она казалась мне чарующе нежной, притягательной, изысканной, даже какое-то повышенное внимание мужчин к моей скромной персоне появлялось.

В период страшной ненависти мне казалось, что Валентина хочет меня задушить: чувствовала тяжесть, приторность, а потом проходило пару минут, и я не ощущала вообще ничего. Конечно, после этого мы расставались и месяцами не встречались. А потом всё начиналось по-новому кругу.

Сейчас то, что мы вместе – это привычка, иногда пользуюсь и просто жду, когда же она наконец-то закончится!

Парфюмированная вода Valentino Valentina

Не знаю, сколько стоили Valentino Valentina 3 года назад, но сейчас цена не очень радует: 80 мл – 1064 грн. (3288 руб.). Если честно, то данная парфюмерная вода этих денег не стоит! Нет в ней ничего такого очень уж особенного, стойкость средняя. Если подарят – скажите спасибо! Захотите себе сами купить не берите больше 30 мл, чтобы не успела надоесть.

Другие мои отзывы на парфюмерию:

Твёрдые духи с Алиэкспресс

Franck Olivier Miss

Antonio Banderas Her Secret

Salvador Dali Sea & Sun in Cadaques

Versace Woman

Christina Aguilera

Достоинства
  • Изысканный дизайн флакона
  • Нежный
  • Теплый, сладкий
  • Чувственный
Недостатки
  • Начальные ноты тяжёлые
  • Не подходит для жаркого времени года
  • Не стоит таких денег
  • Стойкость средняя
elineрекомендует
11.10.2014
С этим парфюмом у многих похожая история. То любовь, то отторжение. У меня Valentina Assoluto (на флаконе одна розочка), так я её больше трёх дней носить не могу. Увы!
Но подарок от мужа - это святое!
11.10.2014
Ice Cat, Assoluto вроде бы ещё тяжелее просто Valentina?
11.10.2014
Вы совершенно правы. Они немного напоминают мне черный Родригес, но они более проще и менее интересны, чем Родригес.
Да, и ваша Valentina - вуаль по сравнению с моим экземпляром.
у меня есть духи от валентино, на какие то другие, стоят уже тоже давно и даже названия не помню)))
11.10.2014
Красивое оформление флакона, но мне с водичкой хочется так что бы любовь на все жизнь)
11.10.2014
ЛиловаяЛиса, я вот поняла, что от Valentinо больше ничего не хочу! Smile

Annila, если не на всю жизнь, то хотя бы до конца флакона! Wink
Очень привлекательный флакончик
12.10.2014
Ne blondinka, запах тоже привлекательный по началу! Wink
12.10.2014
Флакон красивый. А духи согласна, что быстро надоедают и большие флаконы брать не стоит.
13.10.2014
Никогда не тестила ароматы от Валентино, надо обратить внимание!
23.05.2015
Дизайн красивый, но аромат не мой.
Мне тоже не очень этот парфюм
Теперь я я к вам пришла))) Shy
Всегда хотела попробовать его, но почему-то в Брокарде не вижу в последнее время..) А я заканчиваю Валентино Пинк, прекрасное дарование)) Думаю, повторю в миниатюре только уже...
29.08.2019
Всегда рада гостям!)) Может Валентину уже сняли с продажи, все таки старенькая она уже? Но у меня еще есть. Если изредка пользоваться, то прям супер-супер Love а если зачастить, то замыливается аромат
29.08.2019
Я смотрю на MUpe не спят, уже и на ваш отзыв пожаловались Big smile
Я даже и не сомневалась в этом Laughing out loud война только начинается Big smile