Ритатошка аватар
Опубликовано 9 Апрель, 2012 - 16:08
Достоинства: быстро и легко читается, заставляет задуматься
Недостатки: пожалуй, не для любой аудитории
Конечно это книга на любителя. Есть и пошлые моменты, есть и не понятные. Книжка состоит из множества глав, которые почти и не связанны между собой. Но все же я улавливала каждые слова автора и действительно, некоторые моменты заставляют задуматься! Например, про руки, что влюбленные пары, всегда хотят касаться друг друга, даже если они просто смотрят телевизор! Если вы уже не захотите взять за руку своего парня или же свою девушку, то это уже первый звоночек, что любовь проходит! И таких тонких моментов в книге много! Мне понравилась эта книга, и я почти каждый момент примерила на себя! Как бы я поступила, и как я поступаю в ту или иную ситуацию. Понравилось, что книга закончилась хорошо, и что он все таки понял, что есть такая любовь , которая может жить вечно!

Ритатошка рекомендует Любовь живет три года, Фредерик Бегбедер

Любовь живет три года – это закон природы. Так считает Марк Марронье, знакомый читателям по романам «99 франков» и «Каникулы в коме». Но причина его развода с женой никак не связана с законами природы, просто новая любовь захватывает его целиком, не оставляя места ничему другому. Однако Марк верит в свою теорию и поэтому с затаенным страхом ждет приближения роковой даты.
Жанр: Детектив
Автор книги: Фредерик Бегбедер