Опубликовано 22 Июль, 2014 - 23:21

Сюзанна-медиатор. Ее все достало и она решила начать новую жизнь. Девушка переезжает в Калифорнию. Собирается завести друзей. Проводить время с ними, а не на кладбище. Но не тут, то было. Призраки все равно преследуют ее и просят о помощи.

Интересная книга. Главная героиня яркая, живая, остра на язык. Понравилось даже то, как она одевается. Единственное в самом начале раздражало описание кто такие призраки, медиумы, медиаторы и т.д. К тому же эти описания были длинными и нудными. Серьезно?! Мы разве не знаем кто такие призраки?! Можно было бы еще размусолить, что такое фонарный столб! После этих нудных описаний можно спокойно читать дальше. Хорошая книга. Сюжет захватывает. Но любовная линия никакая. Это разочаровало. Хотелось экшена, страсти и т.д. А вместо этого она почти поцеловалась в конце. И то почти! Ничего не было. Но может быть в следующей книге нас порадуют интрижкой гг с каким-нибудь парнем…или призраком.

Книга не шедевр, но почитать можно. Жаль, что она так резко обрывается в конце. Хотелось бы прочитать продолжение, но его все нет и нет.

Думаю, что со временем прочитаю и остальные книги этого автора. Надеюсь он меня не разочарует.

Leah13рекомендует