Опубликовано 25 Март, 2016 - 16:22

Всем огромный привет!!

Хочу рассказать вам о моей недавно найденной, но уже очень полюбившейся умывашке)

Наступил мой Happy Birthday, и я очень довольная побежала в Рив Гош тратить накопленные баллы! По закону вечного везения, моей любимой умывашки от кларанс была последняя баночка и, естественно, с почти закончившимся сроком годности:( Печально побродив по магазину, остановилась около полочек с уходом от Lancome (и вспомнив положительные отзывы любимого блоггера) схватила заветную баночку!

И не зря! Smile

Первое что покорило (да да, я не буду оригинальной =D ) - это аромат, очень нежный, тонкий и какой-то чувственный для меня)

Средство имеет розовый оттенок, кремообразное, одной горошинки достаточно для того, чтобы взбить небольшую пенку, которой хватит на все лицо. Очищает отлично, до скрипа, хотя раньше не признавала такой эффект! Кожа мягкая, не пересушенная, нет ощущения, что нужно еще умыться, чтоб почувствовать чистоту!

Как обладатель нормальной кожи, склонной к сухости, шелушениям, стянутости и раздражениям осталась очень довольна таким бережным очищением!

Использую пенку только вечером, когда смываю остатки макияжа (первым этапом либо гидрофильное масло, либо мицеллярная водичка). Еще люблю ее в тандеме с конжаковым спонжем.

Отличная пенка, стоит каждого потраченного рубля, но все равно считаю цену немного завышенной Sad

Рекомендую ли я данный продукт? - однозначно ДА!

Достоинства
  • Мягко очищает
  • Очень экономично расходуется
  • Пенится
  • Приятная консистенция
  • Приятный запах
Недостатки
Iren_Proninaрекомендует
25.03.2016
Знаю, как он пахнет и полностью разделяю Ваш восторг!