Опубликовано 15 Май, 2014 - 21:47

Я очень люблю слушать аудиокниги и во время приготовления пищи и во время поездки в автомобиле и перед тем как лечь спать.

В интернете в бесплатном доступе много всяких книг, но я поклонница легкого чтива. А большинство аудиокниг это фантастика или современная проза. Я же поклонница дамских романов , так называемых серии "Панорама романов о любви".

Люблю слушать о любви красавицы и чудовища, принцессы и бедняка, ну вобщем все в это духе. и вот я случайно натолкнулась на сайт " Озвучь книгу сам онлайн". Там есть такой проект " Озвучь книгу"

Можно в бесплатном доступе скопировать в библиотеке любую книгу будь то дамский роман или фантастика или детектив . Вставить понравившийся текст в специальное окно, главное чтобы букв было не больше 1000 000 и нажать на кнопку " Сделать книгу". И буквально через 5 минут книга будет готова в МР3.

Можно выбрать голос который озвучит вашу книгу, будет это мужчина или женщина. Ваша книга будет держаться на сайте в топе 100 книг. Чтобы сохранить ее себе на компьютер просто нажмите на правую кнопку мыши " Сохранить как " и все, ваша книга будет у вас в компьютере.

Я таким образом сделала уже несколько книг. Зайдите на сайт и послушайте их. Эти книги из серии современные короткие любовные романы. Вот их названия" Иллюзия полета", " Хочу замуж", " Как влюбит в себя жену". Из этих книг больше всего мне понравилась последняя. Очень интересная история о том как муж старается влюбить в себя красавицу жену и не допустить развода и чтобы фиктивный брак стал настоящим.

Вобщем советую данный сайт всем поклонникам аудиокниг. Главное все бесплатно, правда можно делать одну книгу за 30 минут, то есть сделал первую книгу после того как пройдет 30 минут дадут возможность сделать еще, а сама книга делается быстро около 30 минут.

Конечно есть некоторые проблемы в озвучке это то, что в некоторых словах не правильно ставится ударения, но это не критично , и не очень режет по ушам. В целом озвучка чистая и очень хорошая. Я восторге от этого сайта!

Достоинства
  • Бесплатно
  • Книга готова за 5 минут
  • Любой текст озвучит
  • Хорошая озвучка
Недостатки
  • Нет
беленрекомендует
11.07.2014
интересно! даже не знала о таком Smile спасибо! попробую!
11.07.2014
Ой я просто в восторге от данного сайта!!! Big smile
08.10.2014
Здорово как!спасибо за отзыв! Надо попробовать, а то читать люблю, а не всегда получается.
08.10.2014
Big smile ахаха. Сейчас сделала перевод книги в аудиоформат. Голос на автомате стоял-Милена. Улыбнула озвучка очень. Но все равно удобно)))))
20.02.2018
а у меня всё пишет "ошибка" как бы я ни пробовала(((
Эх, а так хочется послушать любимую книжку
10.12.2021
Ой как классно! Laughing out loud Я обожаю слушать книги и даже не знала о таком сайте! Laughing out loud спасибочки за наводку! Party