Sigyn аватар
Опубликовано 6 Сентябрь, 2014 - 16:03

♥♥♥ Доброе время суток ! ♥♥♥

Год выпуска: 2014.

Длительность: 1 ч. 59 мин.

✦✦✦  Сюжет и мое мнение. ✦✦✦

Доктор Уилл Кастер работал над создание искусственного интеллекта, подобного человеческому. Но его деятельность вызывала не только одобрения, против исследований  были настроены экстремистские группы. Они совершаю нападение на Уилла и смертельно его ранят, и тогда его жена и друг  загружают сознание Уилла  в компьютер, что приводит к ужасным последствиям.

Фильм мне показался немного скучным и затянутым, но все таки я переборола себя и досмотрела его.

Актерский состав хороший, особенно приятно видеть в фильме Джонни Деппа, он как всегда очень хорошо справился со своей ролью, но жаль, что он не так часто появлялся на экране Smile

Конечно с самого начала было ясно, чем закончится фильм и кто победит в этой "войне."

Хоть, этот фильм на один раз, но я все равно рекомендую его посмотреть.

Sigyn рекомендует Превосходство / Transcendence

• Hadouken аватар

Hadouken 12 Сентябрь, 2014 - 20:45
    Фильм на деле очень глубокий и жаль, что многие не могут до конца понять его Sad
  • krooolcha аватар

krooolcha 21 Сентябрь, 2014 - 00:32
    Посмотрели с мужем два раза. ЗачётЪ!
  • shooik аватар

shooik 1 Октябрь, 2014 - 07:49
    этот фильм я еще не смотрела из-за противоречивых отзывов!
  • Урсула Буффе аватар

Урсула Буффе 1 Октябрь, 2014 - 16:25
    Что-то знакомое, вроде бы смотрела Wink

• Фильм с намёком на будущее, заставляет пофилософствовать.

16.02.2015
    Flujo аватар

Фильм-фантастика. Доктор Уилл Кастер (Джонни Депп)выдающийся исследователь, изучающий искусственный интеллект. Он работает над компьютером, в котором будет собрана вся информация и опыт, накопленный человечеством. Читать далее (6)

• Позор удался! (+ скриншоты)

06.10.2014
    Liubashka аватар

Удивляюсь, что великолепный Джонни Депп согласился сниматься в подобной муре. Ни сюжета, ни спецэффектов, и вообще фильм ужасно затянут и нелеп. Из-за этого теряется весь смысл, и даже обаяние Джона Деппа не способно вытянуть столь жалкую кинокартину. Читать далее (1)

• Превосходство непревосходно

16.09.2014
    krekate аватар

Джонни Деппа люблю, но чем он старше, тем меньше мне нравится его творчество.  И с тем фильмом не вышло исключения.   Сюжет В главных ролях Джонни Депп и Ребекка Холл в роли ученых Уил Кастера и его жены Эвелин. Читать далее (7)

• Фильм для любителей научной фантастики

28.08.2014
    irina23 аватар

Мой муж айтишник и любит научную фантастику, в том числе передачи типа "кроличья норма" и т.п. Поэтому сразу же решили посмотреть этот фильм. Ведь он, пока, про невозможное в жизни. Сначала мне было скучно и не интересно (примерно первые 30 минут). Но сюжет меняется и увлекает. Читать далее