Julia0608 аватар
Опубликовано 3 Апрель, 2014 - 09:27
Достоинства: не осыпается, не размазывается, недорогая, отлично удлиняет, дает объем, приподнимает ресницы, подкручивает ресницы, хорошая кисточка

читала отзывы про эту тушь на "Айрекомменде", поражалась, насколько хвалебными они могут быть, насколько хорошей может быть отечественная тушь. Решила - когда закончатся мои запасы "капиталистических, буржуйских" тушей, обязательно приобрету белорусскую, хотела изначально "Коллаген", но планы мои были вчера скорректированы в пользу "Аморе", чему я несказанно довольна))) Я пою и радуюсь жизни)))

Итак, в магазине "Мила" "Коллагена" я не нашла, поехали с молодым человеком в другой магазин, фирменный "Белита-Витэкс", где нашли эту прелесть! Стоила она 29.750 белорусских рублей за 10 мл счастья! Забрала последнюю, остальные "Аморики" были с пластиковой кисточкой.

Сегодня утром с радостью стала краситься. Кисточка напомнила мне "Мейбеллин" "Колоссаль Волюм", когда-то она мне нравилась, очень долго я ей красилась, она никак закончится не могла.

Туши на кисточку набирается много, как я люблю, тушь не жидкая. Правда, первый глазик получился с "паучьими лапками", второй накрасила замечательным "веером". Главное - наловчиться! Одним словом, довольна и рада я безмерно! всем советую!

на ночь пользуйтесь касторовым маслом для красоты и здоровья ресниц!

Будьте красивыми)))

это ссылка на красную белорусскую помаду)))

Julia0608 рекомендует Тушь для ресниц Белита-Витэкс Amore 4D МЕГА ЭФФЕКТ НАКЛАДНЫХ

01.12.2014
Да, на глазках видны все хорошие качества этой недорогой туши! Smile Жаль, что до Казахстана она не долетает.... Tired
01.12.2014
Спасибо Вам:-) только вчера обсуждали с братом этот вопрос - почему в Казахстане нет белорусских товаров, ведь наши страны в Таможенном союзе.