Queen-of-Hearts аватар
Опубликовано 11 Июнь, 2015 - 23:11

Гимнастки - это отличный бытовой сериал про девочек, которые постоянно тренируются, живут гимнастикой, побеждают и проигрывают, и при этом у них есть еще и нормальная подростковая жизнь.

Сериал не особо оригинален, но вот смотреть на гимнасток - это огромное удовольствие. Не могу смотреть без зависти. Как же они владеют своим телом! Думается, нам всем надо больше времени уделять физкультуре. Поэтому если Вы никак не можете записаться в фитнес-центр, советую посмотреть для мотивации.

В сериале интересные и яркие персонажи, жизненные характеры. Интересно то, как складываются отношения между героями. Нравится смотреть на то, как девочки идут к своей цели, сметая на пути все преграды.

Queen-of-Hearts рекомендует Гимнастки / Make It or Break It

• Лучший сериал о спортивной гимнастике.

15.02.2012
    semfilosof аватар

Не отступать,и не сдаваться-вот девиз героев этого сериала от MTV.Мир женской спортивной гимнастики показан живо и красочно.Юные красивые герои на пороге вступления во взрослую жизнь должны научиться принимать самостоятельные решения.Детство позади наступает время первой любви,первых ошибок и…

• Приятно удивил :-)

15.12.2010
    doxy аватар

Когда впервые увидела на MTV рекламу этого сериала меня смутили главные героини. А именно то что только одна из них по физическим данным похожа на настоящую спортсменку.

• На все ради победы !

27.07.2015
    Изабелла12 аватар

Сериал гимнастки сразу привлек названием " добиться или сломаться". Сначала я думала что это очередная мыльная опера. Но как я была рада что ошиблась! В этом сериале показано на сколько жесток реальный спорт, и заставляет задуматься стоит ли победа таких жертв.

• Смотрела несколькр раз

03.06.2015
    Анастасия Беленкова аватар

Этот сериал когда-то смотрела по телевизору.И так он меня зацепил,что решила посмотреть весь в интернете,и не прогадала.Нам представлены 4 девушки-гимнастки,каждая со своим характером,успехами,проблемами.Но каждая из них стремится к одному-к месту на пьедестале.Но не всем удастся его заполучить.Их…