Опубликовано 7 Сентябрь, 2013 - 08:22

когда я купила этот мясной корм(фирмы Tom Cat) своей кошке,я 2 дня ее кормила,пока не заметила в миске червей.Я сразу достала эту банку и посмотрела,в итоге я увидела в корме червей,длиной 1-1,5 см.,которых в банке почти и не видно,пока не начнешь ворошить вилкой.После этого они начинают шевелится,я была в шоке сколько их оказалось.Люди пожалейте своих питомцев,не кормите их этой дрянью

Достоинства
  • нет
Недостатки
  • вонючий
галина2108не рекомендует
01.01.2014
если вам попалась такая банка, это не значит, что все такие...
01.06.2014
У меня недоумение, как вы выкладывая корм не увидели "живность". Я мешаю этот корм с кашей, раздавливаю вилкой и ни разу ни какой гадости не увидела. Моя кошка с удовольствием съедает этот корм.
  • Мой котик обожает этот корм - из всех "баночных" с видимым удовольствием съедает только его до последней крошки! Корм представляет собой одинаковые кусочки в заливке. Запах хороший, мясной. Вкус - приятный, но несоленый, котам такой нравится я сама пробовала, прежде чем коту давать.
  • 03.10.2012
    Вполне приличный корм. Мой кот его с удовольствием ест, и банка большая - 415 грамм, и разные вкусы есть. Я брала с курицей, мясной пир, с кроликом. Моего Рыжику больше всех нравится с кроликом. И пахнет мясом, и кусочки аккуратные.
  • 08.09.2013
    У меня 3 постоянно хотящих есть кота... От той еды, что едят многие кошки (со стола которая с хозяйского) они давно уже отказались... Мяса им подавай, свежей рыбки...фарш хорошо у них идёт. ещё сухой корм наворачивают (его почти не даю). Так воооот...решила попробовать этот корм.
  • 31.05.2013
    Ел мой кот как-то эту "еду" если ее можно так назвать у него жутко лезла шерсть... Проштудировала все сайты о кормах, были приведены примеры хороших, плохих и средних кормов, названия хороших вообще в жизни таких не слышала.