Опубликовано 2 Январь, 2015 - 12:50

Перед Новым Годом решила сделать стрижку и покрасить волосы, тем более, что долго не была в хорошем салоне в связи с наличием маленького ребенка, как-то все не было времени. Уж и не знаю, что меня понесло в данное заведение, но что сделано, то сделано. Записалась, пришла. Само помещение не понравилось сразу, уровень дешевой парикмахерской, которые есть в каждой подворотне - кресла натыканы везде, где можно, все друг у друга на виду и мужчины, и женщины. Мойка прямо по середине зала, это неприятно. Теперь отдельно про "специалистов". Задача была простейшая: постричь волосы "лесенкой" - впереди короче, а сзади длиннее, и покрасить в светлый оттенок отросшие корни. Объяснила, показала, что именно я хочу. Длина волос была почти до пояса. Итог: волосы мотаются выше плеча, постриженные по типу каре, только почему-то будто выщипаны, настолько неровно и неаккуратно мне их стригли. Я не понимаю, в чем дело. С ножницами проблема или все-таки скорее всего с руками??? Волосы клочьями торчат по всей длине. Сначала я думала, что мне это кажется, но намочив волосы и пригласив посмотреть на это произведение высшего парикмахерского искусства моих родных я поняла, что кажется не только мне. Ровняла мне мою суперстрижку мама, потому что в таком виде появляться на людях просто стыдно. Про покраску ничего хорошего тоже сказать не могу - получилось пятнами, где темнее, где светлее. Цена стрижки и покраски чуть более 4000 руб. Вот и думайте, дамы, стОит ли посещать сие заведение. Возможно кому-то там и понравилось, но мне очень не повезло.

Недостатки
  • Плохое качество обслуживания
NatusyaVRNне рекомендует