Среднее: 1 (всего голосов: 3)

NatusyaVRN аватар
Опубликовано 2 Январь, 2015 - 12:50
Недостатки: плохое качество обслуживания

Перед Новым Годом решила сделать стрижку и покрасить волосы, тем более, что долго не была в хорошем  салоне в связи с наличием маленького ребенка, как-то все не было времени. Уж и не знаю, что меня понесло в данное заведение, но что сделано, то сделано. Записалась, пришла. Само помещение не понравилось сразу, уровень дешевой парикмахерской, которые есть в каждой подворотне - кресла натыканы везде, где можно, все друг у друга на виду и мужчины, и женщины. Мойка прямо по середине зала, это неприятно. Теперь отдельно про "специалистов". Задача была простейшая: постричь волосы "лесенкой" - впереди короче, а сзади длиннее, и покрасить в светлый оттенок отросшие корни.  Объяснила, показала, что именно я хочу. Длина волос была почти до пояса. Итог: волосы мотаются выше плеча, постриженные по типу каре, только почему-то будто выщипаны, настолько неровно и неаккуратно мне их стригли. Я не понимаю, в чем дело. С ножницами проблема или все-таки скорее всего с руками??? Волосы клочьями торчат по всей длине. Сначала я думала, что мне это кажется, но намочив волосы и пригласив посмотреть на это произведение высшего парикмахерского искусства моих родных я поняла, что кажется не только мне. Ровняла мне мою суперстрижку мама, потому что в таком виде появляться на людях просто стыдно. Про покраску ничего хорошего тоже сказать не могу - получилось пятнами, где темнее, где светлее. Цена стрижки и покраски чуть более 4000 руб. Вот и думайте, дамы, стОит ли посещать сие заведение. Возможно кому-то там и понравилось, но мне очень не повезло.

NatusyaVRN не рекомендует Салон красоты "Фея", Воронеж

Категория: Салоны красоты
Город: Воронеж
  • Больше туда — ни ногой!

18.04.2014
    CinemaStrange аватар

Решила разориться на волосах пойти стричься ни к какой-нибудь бабе Нюре или в местную парикмахерскую, а чтобы было качественно и потрясно. Когда передо мной встал вопрос о том, какой салон красоты выбрать, решила погуглить отзывы и цены. В итоге мой выбор пал на этот салон.

• Зажрались

12.12.2014
    Gladkikh аватар

Прыщи на лице. Решила сделать для себя чистку лица. Не сказать что лицо в запущении.  Покопавшись в интернете, я остановилась на салоне Фея. На сайте у них ну уж оочень хорошие отзывы о салоне. Делала чистку Юлия. Разговаривала со мной, объясняла что делает и  чем мажет мне лицо.