Faliks аватар
Опубликовано 20 Ноябрь, 2013 - 14:02
Достоинства: им не нужны деньги, работают ради хаоса, у них крепкие яйца, им плевать на клиентов
Недостатки: не выплачивают стоимость потерянных грузов, не выполняют обещания, обманывают по телефону

Люди никогда необращайтесь в эту компанию сдэк в ней работают
жулики и мерзавцы на открывали пунктов выдачи по всей россии и когда что то случается звонишь в новосибирск они говорят мы ни чем помочь не можем разберайтесь в вашем городе а в пункте выдачи говорят это не от нас зависит звоните в новосибирск мы разнвые юридические лица особенно в городе туле там такое жулье работает что уму непостижимо можете убедится сами введя вот этот номер на сайте возврат не отправляется с августа месяца по этой накладной №1008446342, по этой накладной №1008418120 доставили но деньги так и неперевели на счет это ужас.
по телефону сидит попка дурак 8-800-200-16-16 сидит и говорит тула это франчайзинг и так выражается что если это франчайзинг это к ним не относится.  Франчайзинг это-система, при которой один экономический объект (напр., фирма или даже государство) предоставляет другому экономическому объекту право действовать на рынке от его имени и часто под его именем (напр., выпуск фирмой, вступающей в рынок, своей продукции под маркой старой и более известной компании). В ряде случаев термин “Ф.” означает передачу государством частной фирме права эксплуатации своего имущества и оказания некоторых услуг населению: напр., когда муниципалитет передает фирме управление трамвайной сетью или водопроводом в городе с уплатой специального налога из получаемой выручки. Территория, на которой действует такой Ф., называется по-английски — franchise area.Значит они дали пунктам выдачи право на осуществление деятельности и оформили как другое юидическое лицо чтобы чуть что задницу свою прикрыть.Так что люди никогда к ним не обращайтесь это жулики потеряют вам товар невыплатят деньги и ничего не докажите.Почта России в 1000 раз лучше.
Сдэк гавноподдержка вашего бизнеса !

Faliks не рекомендует Служба Доставки Экспресс-Курьер СДЭК

25.09.2015
Поддерживаю! Зато ещё приглашают дружить вконтакте,там можно посмотреть как их директор на отжатые деньги отдыхает. Angry
  • ОТВРАТИТЕЛЬНО !

31.12.2016
    Klyukva1k3 аватар

27.12.16 сделал заказ в интернет магазине с доставкой 29.12.В качестве пункта доставки мной был выбран Зеленый проспект!Спланировала дела на 29 число и каково же было мое удивление, что заказ на Зеленом проспекте я получить не могу, т.к. пункт временно не работает!Посмотрела на их сайте стр.

• Удобно и быстро

18.07.2015
    Белла Свон аватар

Однажды потребовалось быстро переслать родственникам диски с фотографиями, доверить "Почте России" это не решилась, да и тем более время было ограничено. По совету подруги обратилась в службу "СДЭК", в том числе и потому что их офис находится рядом с моей работой.

• ПРИ ВОЗМОЖНОСТИ ЛУЧШЕ ВЫБИРАЙТЕ ДЛЯ ДОСТАВКИ ВАШИХ ЗАКАЗОВ ДРУГУЮ КУРЬЕРСКУЮ КОМПАНИЮ …))

25.11.2013
    Iren_R аватар

Так уж вышло, что в один день мне пришлось контактировать с курьерской компанией «СДЭК» дважды. Оставшись под впечатлением, я решила-таки накропать свой первый отзыв отзыв, посвящённый именно этой организации. Итак, начну сразу с того, что в целом впечатление у меня сложилось более чем негативное.

• Совершенно недовольна!

04.09.2013
    Maria-k аватар

Оформляя покупку в интернет - магазине выбрала способ доставки "сдэк" курьером до двери. Цену за доставку выставили далекооо не малую! За 2-3 дня обещали доставить, вот я и купилась, думая, что способ доставки почтой окажется очень долгим. Отслеживала заказ из интернет - магазина по номеру…