3.61905
Среднее: 3.6 (всего голосов: 42)

Бусурина Анастасия аватар
Опубликовано 25 Январь, 2014 - 10:08
Недостатки: пошлый, скучный, специфический юмор, сюжет не зацепил

1 января я и мой молодой человек решили посмотреть нон-стоп Любовь в большом городе 3 и Быстрее , чем кролики. Первый фильм зал воспринял на ура, все ждали второго фильма, который обрадует зрителей не меньше, но несколько человек ушли ещё до начала фильма, сказав, что эту лабуду смотреть не будут. Итак, фильм начался...начало интересное, мрачность, склеп, венки...даже жутковато как-то стало и тут...началось..непонятный юмор, никакого развития действий, бессвязные и никому не интересные разговоры. Зал фильм конечно же не оценил, и люди начали уходить домой, ползала ушло!!!Мы же стойко отсидели до конца и были полностью разочарованы, хорошо, что первый фильм оказался замечательным...а Быстрее, чем кролики - разочарование 2014 года.

Бусурина Анастасия не рекомендует Быстрее, чем кролики

• nataliya34 аватар

nataliya34 25 Январь, 2014 - 14:27
    Ну вот ни за что не поверю, что ползала ушло. Тоже ходили в кинотеатр, тоже зал был заполнен. Никто не ушел. Смех в зале в нужных местах и по делу.
  • Бусурина Анастасия аватар

Бусурина Анастасия 25 Январь, 2014 - 17:36
    Ну а в нашем городе действительно ушло ползала, возможно потому что был нон-стоп, многим просто надоело слушать несвязные речи актеров,многие просто начали засыпать