девушка с обложки аватар
Опубликовано 21 Март, 2011 - 07:50
Недостатки: жестокий фильм
Это самое мерзкое видео,которое я видела. Я не могу назвать этот "шедевр" кино,потому что это воплощение чьей-то больной фантазии.
Фильм о насилии,жестокости,мести,мерзкий,отвратительный. Я практически не смотрела его,но муж смотрел,а я находилась в комнате,потому что это невозможно смотреть.
Я вообще не понимаю,как столь жестокое видео можно называть нормальным и даже хорошим,как я увидела тут в отзывах. Я была поражена некоторыми отзывами.
Это ненормально пускать такое кино в массы. Посмотрите вокруг,вам мало жестокости,насилия???
Куда катится мир????????

девушка с обложки не рекомендует Я плюю на ваши могилы / I Spit on Your Grave

21.03.2011
Я тоже такие фильмы не смотрю и не понимаю как их смотрят,хотя у меня муж может такие смотреть. Сейчас вообще уже не модно показывать людей с нормальной психикой,вот и снимают про всяких ненормальных.
да,сначала снимают такие фильмы,а потом удивляются,почему люди такими стали.
15.09.2011
Согласна с Вами. Ловите +.
Не понимаю такое кино, и уж тем более восторгов людей после его просмотра Puzzled
Согласна с вами примерзкий фильм!!! потом себя винила вообще начерта его смотрела!
15.09.2012
Умница,чмоки чмоки!!!
01.10.2012
По-моему лучше снимать более добрые фильмы. Люди итак злые... я просто диву даюсь как молодежь может на такое ходить, и уж тем более поражаюсь людям которые обожают ужастики.
Есть ужасы основанные не эффекте неожиданности, с нормальным сюжетом, а есть ужасы больной извращенной фантазии, и это убивает.
Очень хочется жить в обществе уравновешаннх людей, которые бы считали, что такие фильмы не есть норма...
я его не смотрела, просто случайно на отзывы наткнулась))
Спасибо всем вышеподписавшимся, что фильмы такие - это плохо:)
30.10.2013
А я не представляю как его снимали, вообще? Боже мой это отвратительно. Только мазохисты смотрят этот фильм.
  • Очередное малобюджетное кино

09.03.2011
    Ольча аватар

Некоторое время угораздило меня посмотреть фильм 1978 года под названием "Я плюю на твою могилу". Фильм был весьма на любителя, очень жестокий, но справедливый. Недавно попался на глаза римейк. Вот тоже решила заценить.

• господи, ужас то- какой

28.03.2012
    Гришина Елена Николаевна аватар

Сижу и думаю какую оценку поставить этому фильму. В начале фильма меня аж потряхивать от ужаса стало, какие издевательства терпела девушка. Пришлось даже некоторые моменты просто перекрутить вперёд, не смогла психологически перенести это зрелище.Но потом, когда начались сцены отмщения, я даже в…

• Не понравилось...Совсем

21.03.2011
    Екатерина Дмитриевна аватар

Мерзкий чудовищный фильм.Чудовищен во всем.В идее, выбранной для сюжета фильма, в игре актеров, в сценарии...бред и гадость.Фильм смотреть можно минуты с 60 ой.Потому что до этого нам показывают извращенных мужланов и самонадеянную деваху, ну и сам процесс изнасилования, снятый столь омерзительно,…

• отвратительно на мой взгляд....

18.03.2011
    Tiga34 аватар

В душе не знаю, чем здесь можно восхищаться.... есть много фильмов о мести о расплате, но блин такого гнусного и мерзкого не видела. Нафиг я его вообще смотрела. На столько все детально описаны все насилие, издевательство, что мне хотелось отвернуться.