Елена 11599 аватар
Опубликовано 19 Сентябрь, 2013 - 23:07

Этот тональный крем купила моя мама, но так как он нейтрального цвета, а мне мой тональный изрядно надоел, я решила попробовать мамин. Smile Любят фирмы привлечь внимание яркими надписями Smile Так и тут Smile Как красиво звучит люкс Smile Да еще за привлекательную цену.

Что говорит производитель:

Увлажняющая, легкая формула позволяет коже дышать, придавая ровный нежный тон. Не закупоривает поры, содержит SPF.
Произведено в Польше.

Что говорю я: думаю что дышит кожа под любым тональным кремом не слишком хорошо, и этот не исключение, ровный тон действительно придает. Закупоривает и поры судить рано, к тому же у меня сама по себе проблемная кожа.

Фото после

После

Теперь попробую разложить по полочкам можно ли или нет относить крем к люксу:

Упаковка - да, стеклянный флакончик, с красивой большой крышечкой с удобным дозатором, достаточно тяжелый.

Дозатор - удобный, много не выдавишь, мне на лицо хватило 2-3 порций

Консистенция - не слишком жидкая, но жиже чем у Буржуа, при нанесении на лицо чувствуется липковатый жирок, который проходит. У буржуа жирную липкость я ощущаю сильнее

Эффект - выравнивает неплохо, неплохо маскирует недостатки, но вот круги под глазами я все же скрыла консилером, просто мне так спокойнее. Smile Придает красивое сияние, вот это мне больше всех в этом креме понравилось Smile

Стойкость - сначала мне показалось что крем немного "вспотел" и эффект не понравился, но потом, уже придя домой, припудрив его, нанеся заново метеориты и румяна, я пошла учиться, и так крем выдержал с почти 10 утра до 10 вечера Smile Тон к вечеру стал даже красивее, конечно, блестеть он начал не меньше, но тем не менее, для Эйвон и за такую цену это прогресс Smile Выглядел он после всех манипуляций очень и очень достойно. Smile Поэтому к люксу я его все таки отнесу. Smile

Фото после 12 часов нанесения

После 12 часов

Спасибо всем, кто меня прочитал Smile Удачного всем вечера:)

Елена 11599 рекомендует Тональный крем Avon LUXE

Тип косметики: Тональный крем
Брэнд: Avon
  • Lisёnok аватар

Lisёnok 19 Сентябрь, 2013 - 23:59
    Какая ты красивая Love
  • бубусина аватар

бубусина 20 Сентябрь, 2013 - 10:20
    Очень достойный тональный крем!
  • Candy10 аватар

Candy10 20 Сентябрь, 2013 - 14:15
    Эйвон поразил меня, эффект просто супер! Я хочу прикупить себе тоже что- что из эйвонского "люкса", скорее блеск для губ Smile

Елена 11599 20 Сентябрь, 2013 - 15:38
    Спасибо девочки :)Очень приятно Smile
    А из "люкса" я бы тоже блеск прикупила Smile Там есть один интересный розовый оттенок Smile
  • Клариса аватар

Клариса 20 Сентябрь, 2013 - 20:28
    Какая у вас красивая улыбка Smile
  • Оксаночка..ksuxa аватар

Оксаночка..ksuxa 21 Сентябрь, 2013 - 12:00
    Вы очень красивая!))) результат хороший)) у меня тоже есть такой тональник я им очень довольна)))
  • mansarda аватар

mansarda 21 Сентябрь, 2013 - 12:39
    Неплохой результат Wink

Елена 11599 21 Сентябрь, 2013 - 13:07
    Клариса,спасибо Smile А я комплексую Laughing out loud
    Оксаночка..ksuxa мне сияние нравится. не влажный блеск, а нежное сияние Smile
    mansarda спасибо Smile
  • rozario07 аватар

rozario07 21 Сентябрь, 2013 - 13:37
    Неплохой результат, Вы очень хорошенькая Love !
  • janeta аватар

janeta 22 Сентябрь, 2013 - 13:03
    очень хорошо! скажите пожалуйста какой у Вас оттенок?

Елена 11599 22 Сентябрь, 2013 - 13:29
    На коробочке написало Porcelain Smile Спасибо большое Smile Я думаю этот цвет самый нейтральный Smile
  • Kate L аватар

Елена 11599 6 Октябрь, 2013 - 11:16
    Спасибо Smile Очень приятно Smile
  • Esa аватар

Esa 9 Октябрь, 2013 - 01:11
    какой классный эффект! А что за консилер? Под глазами кругов вообще не видно.

Елена 11599 9 Октябрь, 2013 - 12:26
    Спасибо Smile Консилер от Вивьенн Сабо, уже закончился Smile Ищу вот замену Smile
  • Swetlana Step аватар

Swetlana Step 10 Октябрь, 2013 - 14:19
    Возьму на заметку Smile
  • Darsya аватар

Darsya 14 Октябрь, 2013 - 23:33
    пожалуй, тоже присмотрюсь. спасибо!
  • Freulein Miller аватар

Freulein Miller 22 Октябрь, 2013 - 23:19
    какой хороший крем, спасибо за отзыв и фото Smile