4.19802
Среднее: 4.2 (101 голос)

макбет аватар
Опубликовано 17 Февраль, 2014 - 15:04

Свой ежедневный уход за лицом я завершаю обязательно с помощью тоника для лица.Уж сколько я их перепроыбвала, да же тяжело вспомнить.Вот представилась возможность попробывать известный тоник для лица Кларанс с ромашкой.

Итак:

-цена не маленькая

-тонизирует и очищает лицо

- в составе ромашка,липовый цвет , витамин А , Е ,B,альпийские травы,

- запах притяный, что- то ромашку напоминает, но вцелом цветочный запах

- свободен от спирта

-хорошо очищает , при этом кожа мягкая и бархатная, нет стянутости

-совершенно не забивает поры

-не оставляет пленки на лице

Тоник отличный, если цена устраивает,то конечн осоветую , главное,что кожа выглядит свежой и чистой с ним.

макбет рекомендует Тоник Clarins Toning Lotion With Camomile

Тип: Тоник
Брeнд: Clarins
19.02.2014
А цена то какая Quest
  • К сожалению, оказался «ни о чём»

28.01.2014
    luivitonovna аватар

Мой идеальный тоник для сухой кожи копеечный, от Акватель, перестали продавать в Москве. Он преображал кожу мгновенно, поэтому хотелось купить на замену ему если не лучшее, то как минимум равноценное.

• Ромашка успокоит раздражения!

22.09.2014
    Тучка аватар

С недавнего времени стала интересовать данная фирма,очень уж много положительных отзывов было мной прочитано.В магазине как позже выяснилась цены кусались ой как сильно.Но все же свою жабу я приструнила и счастливая шагала домой с целым пакетом Clarins.

• Достойный тоник!

22.04.2014
    Ksy2014 аватар

Тоник обязательное средство моего ухода. Я могу не пользоваться кремом на все лицо, но тоником всегда! Данный тоник попробовала впервые давно и с тех пор периодически покупаю и всегда уверена, что он меня не разочарует.

• Спасатель=)

12.02.2014
    Enyshka аватар

Этой зимой после умывания моя кожа очень стянутая и сухая. К пенке из серии Кларанс я приобрела лосьон для сухой кожи. Это ярко-желтая жидкость с резким, аптечным запахом. Плюсы: + После умывания успокаивает и освежает стянутую кожу, смягчает её и снимает покраснения.