4.5
Среднее: 4.5 (всего голосов: 2)

Katie_boo аватар
Опубликовано 6 Ноябрь, 2012 - 21:59
Достоинства: достаточно легкий, подстраивается под цвет кожи, поры не забивает
Попробовала пробничек. Странный такой крем.
Он достаточно лёгкий, когда наносила его, он был какой-то оранжевый, но быстро впитался, сравнялся с кожей. Кожа стала бархатистой и гладкой. Он лёгкий, так что недостатков не скроет, но цвет выровняет.
Но меня смутило, что при нанесении очень пахло спиртом. Сколько ж его там? О.о
Но потом, когда впитался пах уже вполне приятно, еле ощутимо. Подойёт для жирной и комбинированной кожи.
Лёгкий, в принципе то, что нужно. Но я считаю, что это самая настоящая переплата. Он стоил 2500 примерно в летуале, но он совсем не лучше вот этих вот http://irecommend.ru/content/legkii-priyatnyi-foto и http://irecommend.ru/content/esli-u-vas-ne-slishkom-vse-plokho-foto .
Так что если вы не ограничены в средствами кожа у вас скорее нормальная, чем очень проблемная, то берите и не сомневайтесь.)

Katie_boo рекомендует Тональный крем Lancome Lancome Maquimat

Мягкий, легкий, приятный.
Тип косметики: Тональный крем
Брэнд: Lancome
  • по тональникам Ланком на высоте.

24.02.2011
    sonata аватар

До этого любимым был Адаптив от Ланком. Отзыв писала. Но вот закончился Адаптив. Пошла снова за Адаптивом, а вернулась..... с Maquimat, который в отличие от Адаптива... лег настолько более тонко, комфортно и незаметно, что я удивилась, как я раньше не знала об этом совершенстве.