Опубликовано 19 Июнь, 2015 - 00:11

Всем привет! Сегодня хочу рассказать об интернет-магазине, в котором заказывала косметику несколько месяцев назад. На айрекоменде множество отзывов о магазинах предлагающих приобрести косметику низкого и среднего ценового сегмента. Но, к сожалению, почти ничего нет о более дорогой люксовой натуральной косметике. Перед заказом я долго колебалась и сомневалась. Но все прошло успешно, поэтому хочу написать свой отзыв в поддержку магазина.

Интернет-магазин [ссылка] – это однобрендовый магазин от корейского производителя Kims. Корейская косметика стала очень популярна в России за последние годы. Но, к сожалению, широкую популярность пока завоевали только производители среднего ценового сегмента. Для люксовой натуральной косметики еще не протоптана «народная тропа».

Про косметику этой марки я узнала от косметолога, который с ней работает. После не сложных процедур, проведенных косметикой Кимс, я загорелась желанием приобрести эти средства и для домашнего использования. Как это обычно бывает, при покупке косметики у косметолога в салоне, цены несколько завышены. Как опытный покупатель в интернет-магазинах, я решила поискать в интернете. Первый же магазин, который меня устроил ценой на косметику, был [ссылка].

Оформление сайта привлекательное, но лаконичное. Никакой лишней информации, мелькающих баннеров и всплывающих окон.

У Кимс выбор средств очень узкий. Каждое из средств универсально и подходит для любого типа кожи. С таким подходом производителя, и косметолог не требуется для подбора ухода.

Оформление заказа довольно простое!. Регистрация на сайте не нужна. Есть оформление в один клик или можно заполнить самостоятельно форму с данными.

Я не очень люблю диктовать по телефону свой адрес и ФИО, поэтому самостоятельно заполняю данные на сайте.

В том же окне, где заполняю данные можно выбрать способы доставки и оплаты. Все просто и лаконично. Мне нравится такой подход.

Буквально через 30 минут после заполнения формы, мне перезвонил оператор и уточнил все вопросы, касающиеся заказа, оплаты и доставки.

Кстати говоря, на сайте [ссылка] регулярно проходят акции. При заказе определенного количества средств высылается гарантированный подарок.

Посылка доехала ко мне в целости и сохранности. Не смотря на старания Почты России, ни одна из дорогостоящих баночек не пострадала.

Заказ из магазина:

Если задумываетесь о заказе косметики Kims, то однозначно рекомендую магазин [ссылка]. При необходимости, в следующий раз буду заказывать именно у них.

Viktoria Loranрекомендует
23.06.2015
Спасибо за отзыв, буду заказывать!