Опубликовано 15 Ноябрь, 2012 - 01:17

Про этот сервис я опять же узнала из ютуба.(как ellebox (отзыв http://www.irecommend.ru/content/khotite-poprobova...) и aistbox (отзыв http://www.irecommend.ru/content/otlichnyi-podarok...). Этот сервис как и Ellebox позволяет нам попробовать люксовую косметику по низким ценам. Подписка на эту коробочку стоит: На месяц 599р, на три месяца 1698р и на год 5549р. Подписка на мужскую коробочку стоит на месяц 659р. Значит плюсы этого сервиса - это сюрприз, ты не знаешь что лежит в коробочке, пока не откроешь ее. Так же к плюсам я отнесу то, что можно попробовать то, что вам пришлют и если вам это понравится, подойдет для вас, купить в магазине это средство. К минусам отнесу то, что не всегда средства подходят вам. Например молодой девушке может придти крем против морщин (отдаем маме). Невсегда приходит то, что вам нужно. Вы покупаете кота в мешке. Может придти коробочка действительно стоящая, с хорошими средствами, а может приди коробочка с пробниками на один раз, которые в журналы клеют. Поэтому мое мнение: можно побаловаться и заказать разочек, благо 600р не очень большие деньги, вдруг придет что-то стоящее. Думаю к новому году или 8 марта должны класть в коробочки не плохие вещи, перед праздниками обычно везде подарки.
Достоинства
  • Возможность тестирования марок
  • Стоимость содержимого гораздо выше 500 руб!
  • СЮРПРИЗ!
Недостатки
  • Неравнозначные коробочки
Алено4ка12369рекомендует