Среднее: 4.6 (17 отзывов)

Lintuna аватар
Опубликовано 26 Август, 2013 - 14:57
Достоинства: зеркальный блеск, стойкий маникюр

На протяжении долгого времени пользовалась дорогими и профессиональными закрепителями лака: Mavala, Sally Hansen, OPI, Orly, пока в очередном приступе шопоголизма ни купила дешевый закрепитель этой фирмы.

С тех пор уже лет 5 пользуюсь только им. Он дает отличную стойкость даже самому обычному лаку, невероятный блеск, как бы "оживляя" лак. Долго не засыхает. Оп моему это все, что нужно для верхнего покрытия)))

Кроме верхнего покрытия, купила этой же фирмы отбеливающее средство для ногтей и жидкость для удаления кутикулы. пара слов об этих средствах. Жидкость для удаления кутикулы очень даже ничего. Оставляю минут на 5 и она без проблем справляется с достаточно жесткой кутикулой на мих\зинцах ног. Отбеливающее средство оставляет желать лучшего. Ногти после нанесения приобретают голубоватый цвет, вроде становятся белее, но от желтых пятен из-за постоянного хождения в течении последних лет 15 не справляется. Буду подбирать что-то другое.

Пользуйтесь и будьте красивы)

Lintuna рекомендует Лак для ногтей Severina Прочный алмазный щит

Severina. Прочный алмазный щит для ногтей 11 мл.

Проблема: лак стирается, трескается, быстро тускнеет.

Решение: прекрасное завершение идеального маникюра!

Революционная формула с алмазными микровключениями создаёт прочный водоотталкивающий щит, а УФ-фильтры защищают лак от потускнения.

Предотвращает расслоение и образование трещин на декоративном лаке, образует сверхпрочный защитный слой и обеспечивает стойкий маникюр на длительный срок.

Применение: наносят на высохший лак.

Может использоваться для обновления маникюра.
Тип косметики: Лак для ногтей
Брeнд: Severina
  • Любителям прочного маникюра понравится

27.05.2016

Как мне повезло, я вообще не вожусь с ногтями на руках. Просто коротко их стригу, по праздникам обрезаю кутикулу. И все. Максимум, покрытие прозрачным лаком. Опять же мама попросила купить ей бесцветный лак как защитное покрытие. А я увидела Алмазный щит и решила его попробовать.

• Долгая жизнь любого маникюра

04.08.2015

Не знаю, как у вас, но средний срок "жизни" моего маникюра составляет 3-4 дня. При этом испробованы самые разные лаки и верхние покрытия для ногтей: от бюджетных - до профессиональных.

• Чудесное средство:) +фото

05.10.2013

Привет всем:) Уже давно я имела такую проблему: лаки держались в прекрасном состоянии всего один день,а потом были уже в непрезентабельном виде. Я много слышала про закрепители лаков, и ,пойдя в магазин на этот раз, приобрела первый попавшийся- SEVERINA 102 (ПРОЧНЫЙ АЛМАЗНЫЙ ЩИТ ДЛЯ НОГТЕЙ).

• Ноготки блестят!!! фото

03.03.2013
    Nysa аватар

Рада Вас приветствовать дорогие девочки!!! Очень уж я люблю француский маникюр.....как ни крути а он всегда выигрывает к любому наряду и облагораживает ноготки!   Купила это средство начитавшись на этом сайте много хвалебных отзывов!! Бегом в поиски по магазинам!