3.820755

Рыжжжуля аватар
Опубликовано 30 Июнь, 2012 - 20:30
О cебе: наталья,26лет,мама маленькой дочки, фото во всех отзывах
Достоинства: без комочков, гипоалергенная, недорогая, объем, удобная кисточка, хорошо разделяет
Даже не верится но мне понравилась тушь люмине..Почемут до этой был негативный опыт с их тушами,уже зареклась покупать,эту получила в подарок при покупке в улыбке радуги,особых надежд на нее не возлагала,но тушь превзошла мои ожидания.Она дает очень хороший обьем . Что имеем
-классическая пушистая щеточка
-кремовая консистенция не жидкая и не сухая
-не делает паучьих лапок,разделение приличное,конечно на макро будет не идеально...
-придает обьем,удлиняет
-не осыпается и не смазывается
-хороший состав
-насыщенный черный цвет
-реснички остаются гибкими и мягкими
Мне кажется эта тушь стоит того чтоб ее попробовали))) я вообще предпочитала мейбеллиновские но последнее время они совсем не радуют ,люмине ,отвечаю конкретно за эту тушь, приятно удивил.
наносила сначала в 1 слой,затем 2 фотки в 2 слоя.Для вечернего мейка вполне и 3 слоя можно делать!

Рыжжжуля рекомендует Тушь для ресниц Lumene TRUE NATURAL VOLUME

Новая объемная тушь True Natural Volume придает ресницам максимальный объем и насыщенность. Щеточка максимально соприкасается с поверхностью ресниц, оптимально распределяя тушь по всей длине без комочков.

Результаты ярче и лучше, чем когда-либо - без слипшихся ресниц и комочков! Не осыпается и не пачкается. Объемная тушь True Natural Volume не содержит парфюмерных отдушек и подходит для чувствительных глаз.

Природа и Наука

Содержит натуральные арктические ингредиенты

Экстракт василька защищает и увлажняет ресницы, делает их здоровыми и ухоженными.
Растительные волокна укрепляют структуру ресниц и утолщают их по всей длине.
Высококачественный натуральный воск - Euphorbia cerifera - легко наносится на ресницы, моментально создает пышный объем и насыщенность.

Сначала нанесите макияж на все лицо, красить ресницы следует в последнюю очередь. Нанесите тушь на нижние ресницы кончиком щеточки, держа ее вертикально. Дальше - нанесите тушь на верхние ресницы от основания до самого кончика зигзагообразными движениями, держа щеточку горизонтально.

Тушь True Natural Volume легко смывается средством для снятия водорастворимого макияжа с глаз Lumene Sensitive Touch. Смочите ватный диск, приложите его к закрытому веку на несколько секунд и аккуратно протрите кожу до полного удаления макияжа.
Тип косметики: Тушь для ресниц
Брeнд: Lumene
Аккуратно смотрятся реснички Smile
01.07.2012
спасибо)тушь прям универсальная, удлиняет и разделяет,а обьем прекрасно наращивается слоями туши без ущерба разделению
красивые реснички,естественные.+
  • должна быть в вашей косметичке

06.03.2012
    Dahlia аватар

отличная тушь! лучшая! даже мою любимку перекрывает!кисть мягкая, с натуральным ворсом. ненавидьте меня, любительницы силиконовых кисточек, но эту кисть - ваш силикон не побьет!

• Просто ужас, а не тушь(+фото)

30.03.2011
    Arquede аватар

Если честно, не понимаю, откуда столько положительных отзывов на такую беспонтовую(иначе и не скажешь) тушь. Я отношусь крайне положительно к косметике Люмине. Соотношение цена-качество у них отличное. А тушь их вообще всегда исключительно положительные эмоции вызывала.

• Неужели я нашла ЕЕ?! Идеальную тушь! *МНОГО ФОТО* ОБНОВЛЕНО

17.08.2012
    ksusha.mmm аватар

Тушь попала ко мне недавно. Покупалась в РИВ ГОШ примерно за 180 рублей. Читала отзывы на нее и мне очень понравилось как она лежит на ресничках. Достоинства: -симпатичный дизайн -придает отличный объем , утолщает реснички, но при этом они не смотрятся слишком толстыми, но в то же время ооочень…

• Это действительно тру объем! фото)

28.06.2012
    bl.butterfly аватар

Эта тушь мне досталась совершенно случайно и совершенно бесплатно!) Была акция: покупаешь любую декоративку на 400 р. и тебе подарок- либо тушь либо блеск. Я выбрала тушь(да, я маньяк по тушам!). Но так как на тот момент у меня была тушь, которая меня устраивала, то это чудо закинулось подальше.