Люстры с пультом управления - отзывы

Среднее: 4 (13 голосов)

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

Люстры с пультом управления, тип ламп - галогеновые.

Категория: Ремонт, интерьер
Подраздел каталога: Освещение

• 18.12.13
    Borodina-550 аватар

Начну, пожалуй с люстры, которую мы купили ровно год назад, как раз перед новым годом, когда почти закончили ремонт. Вообще, хотели взять какую-нибудь классическую люстру, но, когда пришли в магазин, выбор был сделан практически сразу, как только увидели эту люстру. Сразу приняли единогласное решение- берём. Хотя это не так часто у нас с мужем бывает.  Читать весь отзыв (31)

• 20.10.12
    Просто_Е_л_е_н_а аватар

Когда мы сделали на кухне ремонт, никак не могли подобрать туда люстру, то по цвету не подходила, то по величине,то по стилю. Читать весь отзыв (3)

• 05.10.11
    hohlyhka аватар

Решили купить люстру со светодиодами и с пультом управления. Остались очень довольны покупкой, 7 режимов освещения, что очень удобно, можно включить самый яркий, когда приходят гости или всего 4 лампочки, когда смотришь телевизор. Светодиодики заменяют ночник, что тоже очень удобно, когда в доме маленький ребенок. Читать весь отзыв (2)

• 13.03.11
    BeLLatris аватар

Купили люстру с галогеновыми лампочками для детской комнаты 13 кв.м. На витрине она висела в окружении множества светящихся люстр и было от этого в магазине очень светло и ярко. Продавец нам показала преимущества разного типа подсветки, расказала про экономию на обычных лампочках. Внешне люстра нам понравилась и мы её купили. Читать весь отзыв (2)

• 28.09.13
    Бусенка аватар

Наверное давно надо было начать писать о том, что волнует на сегодняшний день меня более всего-обустройство дома.С тех пор, как мы переехали в новую квартиру, мой пыл к косметике угас.Всю весну и лето я проводила в строительных магазинах, пытаясь свить уютное гнездо для моей семьи.Сколько эмоций, сколько переживаний! Читать весь отзыв

• 13.10.12
    melonia аватар

Когда встал вопрос о приобретении люстры в зал мой выбор сразу пал на люстры со светодиодной подсветкой. Вот нравились они мне и все тут. Правда цена на наиболее понравившиеся модели была запредельной (по крайней мере для меня) Благо выбор в магазинах огромен...всегда можно что-то подобрать по любой цене. Купила я две такие люстры, так как зал у меня большой. Читать весь отзыв

• 04.08.13
    Юлечка Красотулечка аватар

Три года подряд я ежемесячно покупала лампочки на эту люстру. Так как перегорали они по очередности очень быстро и люстра теряла свой декоративный вид. Сама задумка конечно полезная, три вида освещения очень пригодились но не всегда полноценно функционировали. Во время замены лампочек разбилось два плафончика и склеить их окозалось невозможным. Читать весь отзыв (3)

• 20.10.12
    Camile аватар

Начну с достоинств: сама по себе люстра красивая дизайном, светит ярко, прикрепляется прямо к потолку, т.е. не свисает - и выглядит это красиво, такой большой раскидистый цветок с веточками и плафончиками на потолке. Люстра состоит из 12 галагеновых лампочек в плафончиках, которые можно попеременно либо вместо переключать (9+3) пультом. Пуль конечно удобная вещь, но... А теперь о недостатках. Читать весь отзыв (1)

• 19.04.14
    tanya5421 аватар

Очень бабушка захотела именно люстру с пультом управления. Пришлось удовлетворить ее желание и к ее дню рождения мы решили скинуться с ближайшими родственниками и купить ей эту люстру.   Поехали выбирать и покупать в магазин Леруа мерлен.Сколько там люстр, аж глаза разбежались. Выбрали круглую потолочную люстру с 6 лампочками. Цена немного больше 6 тысяч.   Читать весь отзыв (2)

• 14.03.11
    KATERINA55555 аватар

Люстры с пультом это удобно и красиво, чтобы кто не говорил. Но есть свои недостатки которые при выборе следует учитывать. Продавец - консультант, который нам продавал такую люстру об этом умолчал. Моя люстра представляет собой круг с галогеновыми лампочками внутри, по краю идет светодиодная подсветка. Когда покупала не знала, что если сгорит один светодиод, тогда потухнут все. Читать весь отзыв (2)

• 01.03.10
    olkin333 аватар

Приобрела домой две люстры. Одна с синими светодиодами, другая без, но обе с ПУЛЬТОМ УПРАВЛЕНИЯ. Пульт в люстре это СУПЕР удобно, особенно вечером, когда с помощью пульта можно переключить яркий свет на приятную диодную подсветочку, совершенно не вставая с удобного кресла перед телевизором. Лень - двигатель прогресса))) Читать весь отзыв

• 01.02.13
    1marina1 аватар

Недавно пришлось покупать люстру на кухню, так как прежняя совсем потеряла вид. Хотелось чего-нибудь современного и необычного. Ну и желательно демократичного по цене. Так как времени ходить по магазинам и выбирать, пришлось заказывать через интернет. Выбрали вот этот сайт http://centrlustr.ru/ . Читать весь отзыв (1)