Опубликовано 8 Июнь, 2016 - 20:50

Уважаемые добросовестные клиенты банка РусФинанс!Когда вам из этого банка звонит приветливая девушка и сообщает вам,что вам ОДОБРЕН новый кредит тысяч так на 50,рассказывает,какие прекрасные условия кредита получите ИМЕННО ВЫ,что предложение действует ограниченное время,не спешите отпрашиваться с работы,переться на другой конец города и терять полдня на всю эту канитель с заявками -это всего лишь непорядочный маркетинговый ход(я называю это ложью),вы скорее всего ничего не получите,вернее получите стандартную отговорку-отписку без объяснения причин отказа.Ну и еще испорченное настроение,рушащийся план съездить на отдых и хаотичный поиск необходимой суммы,ведь вы уже купили билеты на самолет и внесли задаток за апартаменты,потому что приветливая девушка из банка УВЕРИЛА вас по телефону,что кредит вам УЖЕ ОДОБРЕН и даже озвучила вам,по сколько и в какой период вы будете его гасить.Все это счастье свалилось на нас с супругой и закончилось так,как написано.Почему то мне кажется,что отдых состоится несмотря ни на что,и девушка из банка снова позвонит через три месяца,но в ответ она услышит вежливый незамысловатый ответ.Я понимаю,что все желающие кредиты не получат,но так врать,что вам все уже ОДОБРИЛИ,только ПРИДИТЕ-ФУ!!!Ребята,повторю-не ВРИТЕ,вы теряете много порядочных клиентов.

владимир солодарьне рекомендует