Среднее: 3.3 (всего голосов: 194)

Виринея аватар
Опубликовано 5 Ноябрь, 2011 - 13:13
Данный крем я приобрела примерно две недели назад. Мне было нужно что-то плотное и светлое на зиму. В магазине не оказалось тестеров на половину тональников, это меня очень неприятно удивило.. Пришлось брать наугад, руководствуясь лишь подсказками консультанта. Приобрела данный крем в самом светлом оттенке, который был в магазине - 130 TRUE BEIGE. Итак, подробнее о самом креме:
Произведен во Франции. Объем-30 мл. Цена-569 рублей. Консистенция густая. Аромат довольно приятный, свежий.
ТЕПЕРЬ О ПЛЮСАХ:
6) Увлажняет кожу
7) Стойкий
8)Экономичен
О МИНУСАХ:
1) Скудный выбор светлых оттенков. Я немного не угадала с их выбором..
2) Крем подчеркивает шелушения
ПОДЫТОЖИМ:
Данный крем меня вобщем-то устроил, но не рекомендую его людям с сильно светлой кожей. Будет легко ошибиться в выборе оттенка..

Виринея рекомендует Тональный крем L'OREAL Infaillible

Тип косметики: Тональный крем
Брэнд: L'Oreal
  • PANDORA777 аватар

PANDORA777 5 Ноябрь, 2011 - 13:37
    Я тоже недавно хотела такой купить,но в магазине остались только темные оттенки.Поищу в других.+++
  • Рубиновое Сердце аватар

Рубиновое Сердце 5 Ноябрь, 2011 - 13:37
    Party Я первая! Отзыв отличный! +

Виринея 5 Ноябрь, 2011 - 13:41
    Девушки, спасибо за плюсы!)
    Да, с оттенком легко ошибиться.. Все темные почти. Тут без тестера не обойтись..
  • Vikki_V аватар

Vikki_V 5 Ноябрь, 2011 - 13:46
    Хороший отзыв. Smile У меня тоже светлая кожа, наверное тяжеловато будет подобрать оттенок. Smile +1

Виринея 5 Ноябрь, 2011 - 13:59
    Викуль, ну я думаю, с тестером подберешь..) Спасибо!
  • Lyole4ka аватар

Lyole4ka 5 Ноябрь, 2011 - 19:18
    За отзыв конечно же плюс Smile но мне этот крем очень не понравился Sad

Виринея 5 Ноябрь, 2011 - 19:25
    Лёлечка, спасибо Вам за плюс!) Конечно качество у крема не супер, но мне подошел.. Я когда отзывы о нем почитала, даже испугалась.. А оказывается все индивидуально..
  • Александр Смирнов аватар

Александр Смирнов 5 Ноябрь, 2011 - 21:27
    Виринея, у Вас, как всегда, всё разложено по полочкам! Полезный отзыв! Минусовщики не пройдут! Только "+1" Вам от меня! Так держать! До связи!

Виринея 5 Ноябрь, 2011 - 22:09
    Александра, спасибо!)

Виринея 5 Ноябрь, 2011 - 22:11
    *Александр
    Прошу прощения, опечаточка вышла..)
  • Татьяна Прекрасная аватар

Татьяна Прекрасная 7 Ноябрь, 2011 - 12:16
    Хороший отзыв! Для зимнего времени года этот тональник - самое то! Smile +++

Виринея 7 Ноябрь, 2011 - 13:12
    Это точно) Благодарю за плюс!
  • Татусик аватар

Татусик 7 Ноябрь, 2011 - 18:50
    Хороший отзыв!)) У меня кожа очень светлая и с небольшим количеством веснушек. Я определила для себя оттенок - натуральный беж. У меня вот этот тональник. Но без румян лицо смотрится бледно, хоть цвет лица выравнивается отлично.

Виринея 7 Ноябрь, 2011 - 18:59
    Сейчас посмотрю)
    Наташ, большое спасибо за плюсик!
  • Блондинка в законе аватар

Блондинка в законе 9 Ноябрь, 2011 - 21:03
    Валюш, как всегда отличный отзыв!!! +++

Виринея 9 Ноябрь, 2011 - 21:05
    Катеринка, спасибо!)
  • morkovniisok аватар

morkovniisok 12 Ноябрь, 2011 - 13:58
    +,у меня есть лореаль за 2600 вроде) он уже просрочен на 2 года, но идеальным остается до сих пор)

Виринея 12 Ноябрь, 2011 - 14:16
    Спасибо за плюс! И мне у Л'ореаль тональники нравятся..)
  • Юлюшка аватар

Юлюшка 13 Ноябрь, 2011 - 17:55
    Валюш,отличный отзыв!Хочу попробовать этот тональник!+++++++++++!

Виринея 13 Ноябрь, 2011 - 18:33
    Юльчик, покупай! Мне крем нравится.. Спасибо за плюс!)
  • Дэйзи аватар

Дэйзи 14 Ноябрь, 2011 - 18:35
    Wink +1 Smile

Виринея 14 Ноябрь, 2011 - 19:04
    Спасибо Танюш!
  • LittleGoldFish аватар

LittleGoldFish 14 Ноябрь, 2011 - 21:48
    + за отзыв, я с оттенком ошиблась, при искусственном свете в магазине было сложно понять, притом у них названия непривычные медовый, ванильный, было бы проще, если бы было по старинке написано: беж, светлый беж=)

Виринея 15 Ноябрь, 2011 - 08:01
    Большое спасибо за плюс!) Вот и я при искусственном свете выбирала, причем без тестеров.. Не знаю еще как угадала с оттенком)
  • Космонюхатель аватар

Космонюхатель 18 Ноябрь, 2011 - 21:57
    От меня +
    Сама обожаю этот тональный, пользуюсь им уже более 6 лет и пока не нашла лучшую замену.
  • Космонюхатель аватар

Космонюхатель 18 Ноябрь, 2011 - 22:02
    Кстати, он действительно подчеркивает шелушения, поэтому обязательно необходимо под него наносить крем основу, а вот насчет плохого замазывания покраснений, меня в этом плане он устраивает полностью, покраснения покраснениям рознь, к примеру какие-нибудь красные прыщики он замазывает на пять:)

Виринея 18 Ноябрь, 2011 - 22:10
    Спасибо большое! Я сейчас тоже убедилась в том, что и с сильными покраснениями он может справиться. Пойду отзыв подкорректирую..)
  • Vikkei аватар

Vikkei 28 Ноябрь, 2011 - 20:22
    как раз надо к нему присмотреться! +

Виринея 28 Ноябрь, 2011 - 20:30
    Вик, присмотрись) Спасибо!
  • E_Valerie аватар

E_Valerie 11 Январь, 2012 - 07:49
    И я присмотрюсь, + Smile!

Виринея 11 Январь, 2012 - 17:46
    Катерина, спасибо!)