PLEN аватар
Опубликовано 27 Декабрь, 2013 - 23:06
Достоинства: гипоаллергенно, очень приятный аромат, стойкий, удобный распылитель

Изготовитель данного освежителя (ООО Концерн "КАЛИНА" г. Екатеринбург) обещает нам инновационную технологию очищения воздуха, которая обладает тройным действием, а именно: быстро и эффективно нейтрализует неприятные запахи, увлажняет воздух, наполняет его легким свежим ароматом.

Из названия "Хамелеон" следует, что запах должен меняться со временем, чего я если честно не наблюдаю) Не могу судить и об увлажнении воздуха, мне кажется это миф) Но пахнет этот освежитель очень и очень даже приятно, даже напоминает мне одну туалетную водичку известного бренда))). С главной задачей освежителей - устранять неприятные запахи, "Хамелеон" справляется на отлично.

Плюсом является и сам баллон, он прозрачный, красиво оформлен, но самое главное - это, наконец-то, нормальный распылитель! Пшыкает тихо, не бьет струей так сказать, поэтому можно и в магазине тихонечко брызнуть и понюхать))) На самом распылителе имеется блокиратор (см. фото).

Объем 330 мл, цена около 80 рублей.

PLEN рекомендует Освежитель воздуха Frost Aqua Line Хамелеон

Категория: Бытовая химия
Брeнд: Frost
Тип бытовой химии: Освежитель воздуха
  • Не стоит верить всему что написано +фото

24.04.2013
    Обдолбайка аватар

Увидела в супермаркете необычный освежитель в пластиковом флаконе с пульверизатором и необычным названием "хамелеон".Производитель обещает нам эффект хамелеона за счет изменения аромата.Стоит такой освежитель не дорого,примерно за 58-63руб покупала.На самом деле, аромат приятный,но у меня…

• очень даже ничего

16.11.2013
    fleur51 аватар

люди, вы меня удивляете)) за 50 рублей хотите освежитель, чтобы запах держался 24 часа, аромат подстраивался под ваше настроение, а неприятные запахи больше никогда не возникали. право же, это смешно. да-да, замануха "хамелеон" сработала и в моем случае.

• Не такой стойкий, как хотелось бы+ фото

23.05.2014
    Юлия Савельева аватар

Этот освежитель -ароматизатор Frost Aqua Line с ароматом хамелеон увидела в магазине и решила купить. Как говорится, любопытство взяло свое. Цена была небольшая, что то в районе 70 рублей.